Walker Campus EVO blue ivy pink Schulrucksack

Produkttyp: Schulrucksack Ausstattungsmerkmale: Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter - Tragegriff Außentaschen: Fronttasche - Reißverschlussfach an der Rückseite - Seitentaschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,99 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,99 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walker 42117-267, Walker Schulrucksack Wizzard Campus Evo 2.0 30l blue ivy/pink Koffer-Kopf Walker 42117-267, Walker Schulrucksack Wizzard Campus Evo 2.0 30l blue ivy/pink sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 59,99 € + -3,00 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Walker Schulrucksack Wizzard Campus Evo 2.0 30l blue ivy/pink 42117-267 Koffer to go Walker Schulrucksack Wizzard Campus Evo 2.0 30l blue ivy/pink 42117-267 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• walker 42117-267 Schulrucksack Wizzard Campus Evo - blue ivy / pink - Blau/Rosa Kaufland walker 42117-267 Schulrucksack Wizzard Campus Evo - blue ivy / pink - Blau/Rosa 1-3 Werktage 68,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
• Walker 42117-267, WALKER Schulrucksack Campus Evo Wizzard Blue Ivy Pink blau Kastner & Öhler Walker 42117-267, WALKER Schulrucksack Campus Evo Wizzard Blue Ivy Pink blau 3-6 Tage 72,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Varianten: Walker Campus EVO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Walker 42117-267, Walker Schulrucksack Wizzard Campus Evo 2.0 30l blue ivy/pink ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 59,99 € + -3,00 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Walker Schulrucksack Wizzard Campus Evo 2.0 30l blue ivy/pink 42117-267 Koffer to go Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
walker 42117-267 Schulrucksack Wizzard Campus Evo - blue ivy / pink - Blau/Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Walker 42117-267, WALKER Schulrucksack Campus Evo Wizzard Blue Ivy Pink blau Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 72,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.

Walker Campus EVO blue ivy pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Walker Campus EVO blue ivy pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 5. Klasse
Schulrucksack
Unisex
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter, Tragegriff, reflektierende Elemente
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Reißverschluss
für ein Blinklicht
wasserabweisend
Eigenschaften
zwei Hauptfächer
Kunstfaser
600 D Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, höhenverstellbares Tragesystem
blau
Maße & Gewicht
32 cm
1,25 kg
46 cm
21 cm
33 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram