Waldläufer H-Amiata (787952) magenta fuchsia Damen-Schnürschuhe
Farbe: rosa
Fußbetteigenschaften: Einlegesohle - Wechselfußbett - atmungsaktiv - gepolstert
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
119,60 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Waldläufer H-Amiata 787952-400-096 (5/magenta fuchsia) - Fuchsia - 38 3-5 Werktage 119,60 € Versand kostenfrei Gesamt 119,60 € → zum Angebot
-
Waldl?ufer 787952 H-AMIATA Damen Halbschuhe Rot Magenta Flexibles System
sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit
129,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,90 €
→ zum Angebot
-
Waldläufer Schnürschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Varianten:
Waldläufer H-Amiata (787952)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 16:00 Uhr.
Waldläufer H-Amiata (787952) magenta fuchsia Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Waldläufer H-Amiata (787952) magenta fuchsia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
Fußbetteigenschaften
Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv, gepolstert
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Produkttyp
Damen-Schnürschuhe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen