Vtech Sprich-Mit-Mir-Hündchen pink Aktivitätsspielzeug

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktivitätsspielzeug Abmessungen: 15 x 28 x 21 cm Ausstattung: 4 Spielmodi - Lautstärkeregler - Sprachrecorder mit Stimmverzerrer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,07 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,07 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sprich-mit-mir-Hündchen, Kuscheltier Alternate Sprich-mit-mir-Hündchen, Kuscheltier 1 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• VTech 80-610154, VTech Sprich-mit-mir-Hündchen pk | 80-610154 (28 cm)... Galaxus VTech 80-610154, VTech Sprich-mit-mir-Hündchen pk | 80-610154 (28 cm)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 32,72 € Versand kostenfrei Gesamt 32,72 € → zum Angebot
• VTech Sprich-mit-Mir-Hündchen pink Amazon Marketplace VTech Sprich-mit-Mir-Hündchen pink Auf Lager 38,51 € Versand kostenfrei Gesamt 38,51 € → zum Angebot
• Vtech® Kuscheltier VTech Sprich-mit-mir-Hündchen, Kuscheltier Otto Vtech® Kuscheltier VTech Sprich-mit-mir-Hündchen, Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,07 € Versand kostenfrei Gesamt 42,07 € → zum Angebot
Varianten: Vtech Sprich-Mit-Mir-Hündchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Sprich-mit-mir-Hündchen, Kuscheltier ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
VTech 80-610154, VTech Sprich-mit-mir-Hündchen pk | 80-610154 (28 cm) (80-610154) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 32,72 € Versand kostenfrei Gesamt 32,72 € → zum Angebot
VTech Sprich-mit-Mir-Hündchen pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,51 € Versand kostenfrei Gesamt 38,51 € → zum Angebot
Vtech® Kuscheltier VTech Sprich-mit-mir-Hündchen, Kuscheltier Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,07 € Versand kostenfrei Gesamt 42,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Vtech Sprich-Mit-Mir-Hündchen pink Test

5/5
★★★★★ Ein Kuscheltier mit Lerneffekt
Kunde aus Muenster April 2022

Dieses Kuscheltier ist nicht nur kuschelig, sondern auch lehrreich und unterhaltsam. Mit verschiedenen Funktionen fördert es das Zuhören, Nachplappern, Zählen und Sprechen bei Kindern. Das niedliche Design bringt zudem viel Spaß.

Mein Kind spielt begeistert und regelmäßig mit dem Hündchen, sodass es nie unbeachtet bleibt. Ein tolles Spielzeug, das für anhaltende Freude sorgt.

4/5
★★★★☆ Ein toller Musikhund
Kunde aus Duisburg Februar 2022

Ich liebe diesen entzückenden Hund! Mit seinen lustigen Bewegungen lädt er zum Spielen ein und bringt meine Tochter zum Lachen. Die wackelnden Ohren sind der Hit! Ich würde diesen niedlichen Hund definitiv immer wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Lustiger Geselle
Kunde aus Steinheim Januar 2022

Wir haben das Kuschel Sprachtier für unseren Sohn mit besonderen Bedürfnissen gekauft. Es ist ein lustiges Spielzeug, das ihn zum Lachen bringt und zum Tasten ermuntert. Wir hoffen, dass es lange hält. Wir sind schon Fans von Vtech und finden ihre Produkte immer wieder gut. Deshalb empfehlen wir den Kauf.

3/5
★★★☆☆ Naja
Amazon Kunde April 2022

Der interaktive Hund schaltet sich ständig von selbst aus und erfordert ständiges Drücken auf das Herz, um wieder aktiv zu werden. Einige Nutzer bemängeln seltsame Geräusche von der Ohrsteuerung und finden das Spielzeug weniger faszinierend für ihre Kinder.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Aktivitätsspielzeug
Ausstattung & Eigenschaften
15 x 28 x 21 cm
4 Spielmodi, Lautstärkeregler, Sprachrecorder mit Stimmverzerrer
mit Soundeffekt
1,5-V-Mignon (LR6/AA), batteriebetrieben
Hinweise
ab 12 Monate
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram