Vtech Sprich-Mit-Mir-Hündchen braun Aktivitätsspielzeug

★★★★ (76 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Hündchen benötigt vier Mignon-Batterien.
• Es verfügt über vier verschiedene Spielmodi.
• Ein Sprachrecorder mit Stimmverzerrer ist integriert.
• Das Spielzeug bietet vier Lieder und zahlreiche Geräusche.
• Die flauschige Oberfläche lädt zum Kuscheln ein.
• Die Demobatterien sind im Lieferumfang enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,10 €
Ø 23 €
22,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,10 €
Ø 23 €
22,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 22,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VTech Sprich-mit-Mir-Hündchen - Sprechendes Plüschtier, 1-5 Jahre Amazon VTech Sprich-mit-Mir-Hündchen - Sprechendes Plüschtier, 1-5 Jahre Auf Lager 22,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
• VTECH Sprich-mit-mir-Hündchen Lidl VTECH Sprich-mit-mir-Hündchen 3 Tage 22,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
• Vtech® Lernspielzeug 80-610104 Sprich-mit-mir-Hündchen Otto Vtech® Lernspielzeug 80-610104 Sprich-mit-mir-Hündchen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
• Vtech Baby - Sprich-mit-mir-Hündchen thalia Vtech Baby - Sprich-mit-mir-Hündchen Sofort lieferbar 34,50 € Versand kostenfrei Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Varianten: Vtech Sprich-Mit-Mir-Hündchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.1 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
VTech Sprich-mit-Mir-Hündchen - Sprechendes Plüschtier, 1-5 Jahre ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
VTech Sprich-mit-Mir-Hündchen - Sprechendes Plüschtier, 1-5 Jahre Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
VTECH Sprich-mit-mir-Hündchen Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 22,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
Vtech® Lernspielzeug 80-610104 Sprich-mit-mir-Hündchen Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Vtech Baby - Sprich-mit-mir-Hündchen thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,50 € Versand kostenfrei Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Vtech Baby - Sprich-mit-mir-Hündchen buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
VTECH 80-610104 Sprich-mit-mir-Hündchen idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
VTECH 80-610104, VTECH 80-610104 Sprich-mit-mir-Hündchen Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Sprich-mit-mir-Hündchen Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht Vtech Sprich-Mit-Mir-Hündchen braun

Interaktives Lernen mit dem Vtech Sprich-Mit-Mir-Hündchen braun

Das Vtech Sprich-Mit-Mir-Hündchen braun bietet den Kleinsten eine Vielzahl von Lernabenteuern. Der niedliche Plüschwelpe unterstützt das Erlernen von Buchstaben, Zahlen und Sprache. Durch den Sprachrecorder mit lustigem Stimmverzerrer wird die sprachliche Interaktion gefördert. Der Welpe bewegt seinen Kopf und wackelt mit den Ohren, was die Kinder zusätzlich begeistert.

Vielseitige Spielmodi für endlosen Spaß

Das Hündchen verfügt über vier verschiedene Spielmodi, die zum Sprechen, Nachsprechen und Lernen von Zahlen, Farben und Buchstaben anregen. Die flauschige Oberfläche lädt zum Kuscheln ein und macht das Spielzeug zu einem echten Hingucker im Kinderzimmer. Mit vier Liedern und zahlreichen lustigen Geräuschen sorgt das Hündchen für stundenlangen Spielspaß.

Vtech Sprich-Mit-Mir-Hündchen braun Test

5/5
★★★★★ Super und günstig!!
Christine G Februar 2023

Meine dreijährigen Zwillinge sind begeistert von diesem Hundespielzeug! Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Im Vergleich zu einem teureren Bären, den wir hatten, ist dieser Hund viel beliebter und kostet nur ca. 70 Euro. Ich bin genauso begeistert wie meine Kinder!.

5/5
★★★★★ Vtech 80-610104 Sprich-mit-Mir-Hündchen
Guido S Januar 2021

Ein großartiges Spielzeug für kleine Kinder! Dieses süße Hündchen hat meine 3-jährige Enkeltochter begeistert. Sie hat die Funktionen schnell verstanden und spielt gerne damit. Perfekt für stundenlangen Spielspaß!.

5/5
★★★★★ Super schöne Idee aber unglaublich teuer
von einer Kundin August 2021

Der Preis für dieses Produkt ist ziemlich hoch, da es nach meiner Meinung nachspricht. Es sollte nur für das empfohlene Alter gekauft werden, da es sonst ungenutzt bleibt und das Geld verschwendet ist.

5/5
★★★★★ Der Spaß macht
von einem Kunden Februar 2021

Dieses Spielzeug ist wunderschön verpackt und voller Aktivitäten. Meine Tochter liebt es, wie es sich bewegt, spricht und singt. Ein tolles Geschenk!.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
von einer Kundin Februar 2021

Ich habe diesen Lautsprecher für den ersten Geburtstag meiner Tochter gekauft. Er funktioniert wirklich gut und hat die Möglichkeit, die Lautstärke einzustellen. Selbst auf der niedrigsten Stufe ist er angenehm laut.

Ich kann ihn auf jeden Fall weiterempfehlen. Daumen hoch für dieses großartige Produkt!.

2/5
★★☆☆☆ Leider nach 2 Tagen defekt
jessica Januar 2022

Mein Sohn liebt diesen Hund über alles, aber nach nur 2 Tagen war er schon kaputt. Trotz Ersatz vom Verkäufer traten die gleichen Probleme erneut auf. Für knapp 40€ ist das einfach zu teuer für ein Spielzeug, das so schnell kaputt geht.

Der Hund mag süß aussehen, aber die Qualität lässt zu wünschen übrig. Schade um das Geld. Ersatz wurde zwar geliefert, aber die Probleme blieben bestehen.

Nicht empfehlenswert. Die Investition hat sich nicht gelohnt. Ich würde lieber nach einem langlebigeren und qualitativ hochwertigeren Spielzeug Ausschau halten.

Meinungen 1 bis 6 von 76

Allgemeine Daten
Aktivitätsspielzeug
Weitere Eigenschaften
15 x 28 x 21 cm
ab 12 Monate
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram