Vtech Fröhlicher Lernkäfer rot Lernspiel
-
Günstigster Preis
vtech Motorikspielzeug 522304 Fröhlicher Lernkäfer, Nachzieh-Steckspiel aus
sofort lieferbar
29,79 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 33,94 €
→ zum Angebot
-
VTech 80-522304, VTech Fröhlicher Lernkäfer (Deutsch, 1 - 3 Jahre) (80-522304) 5-7 Werktage 31,28 € Versand kostenfrei Gesamt 31,28 € → zum Angebot
-
VTech Baby Fröhlicher Lernkäfer – Interaktives Sortierspielzeug zum Lernen... Auf Lager 32,41 € Versand kostenfrei Gesamt 32,41 € → zum Angebot
-
VTECH 80-522304, VTECH 80-522304 Fröhlicher Lernkäfer
7 Werktage
34,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 39,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vtech Fröhlicher Lernkäfer rot Test
Meine 7 Monate alte Enkeltochter liebt diesen Käfer so sehr! Der Preis ist angemessen und die Qualität scheint gut zu sein. Es ist ihr Lieblingsspielzeug.
Wir haben den Lernkäfer erneut gekauft, diesmal als Geschenk für Freunde. Jedes Kind hatte Spaß mit diesem Spielzeug. Kein Kind hat bisher keinen Spaß daran gehabt.
Dieser witzige Spielzeugkäfer begeistert Kinder mit lustigen Liedern und interaktiven Spielmöglichkeiten. Die abnehmbaren Knöpfe sorgen für zusätzlichen Spaß beim Einsetzen. Mit der Aufforderung "Findest du die Sonne?" motiviert der Käfer die kleinen Spieler zum Mitmachen und belohnt sie mit freudigem Feedback. Ein unterhaltsames Spielzeug, das für fröhliche Stunden sorgt.
Unser 9 Monate altes Baby liebt dieses interaktive Spielzeug! Es reizt die Sinne, spielt Musik, blinkt und wackelt beim Ziehen. Zudem sorgt das Abwerfen der Steine beim Drücken des Marienkäfers für viel Spaß. Die hochwertige Verarbeitung überzeugt wie immer. Absolut empfehlenswert für kleine Entdecker!.
Dieses hochwertige Spielzeug lädt die Kleinen ein, spielend die Welt zu entdecken. Der robuste und sichere Käfer sorgt für Spaß und lernt gleichzeitig. Absolut empfehlenswert als Geschenk, das viel Freude bereitet.
Meine Tochter liebt das Spielzeug, das ich ihr zum ersten Geburtstag geschenkt habe. Es spielt schöne Melodien und hat eine Schnur zum Ziehen. Die Schnur könnte etwas länger sein, aber meine Tochter kommt gut damit zurecht.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen