Vossen Handtuch Vienna Style deepwater 50 x 100 cm Duschtuch
-
Günstigster Preis
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft deep water Handtuch 50 x 100 cm
4 - 5 Werktage
13,59 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 20,49 €
→ zum Angebot
-
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft deep Water - 4940
Auf Lager
15,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,91 €
→ zum Angebot
-
Vossen Handtuch Handtuch 50 x 100 cm Vienna Style Supersoft, Frottier (Stück,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Handtuch Vienna Style deepwater 50 x 100 cm Test
Die Vossen Handtücher im Vienna Style Supersoft in der Farbe Lagoon sind einfach traumhaft! Sie überzeugen bereits beim ersten Berühren mit ihrer unglaublichen Weichheit und Flauschigkeit aus hochwertiger Supersoft-Baumwolle. Diese Handtücher umhüllen die Haut sanft und verwandeln das Abtrocknen in ein luxuriöses Erlebnis. Neben ihrem hohen Komfort bieten sie auch eine beeindruckende Saugfähigkeit, sodass die Haut schnell trocken wird.
Die sorgfältige Verarbeitung zeigt sich in den präzisen Nähten und der robusten Qualität, die selbst nach zahlreichen Wäschen bestehen bleibt. Das feine Streifendesign und das dezent eingestickte Vossen-Logo verleihen den Handtüchern eine elegante Ausstrahlung, während der beruhigende Blauton von Lagoon eine harmonische Atmosphäre im Badezimmer schafft. Qualität, ansprechendes Design und unvergleichliches Wohlgefühl – die Vossen Vienna Style Supersoft Handtücher sind definitiv eine hervorragende Wahl.
Super flauschig und hochwertig, ganz wie von Vossen erwartet. Ein kleiner Nachteil: Die Vielzahl der Etiketten ist störend, besonders das große, das direkt im Saum eingenäht ist.
Die Qualität des Produkts ist hervorragend. Achtung: Die Rücksendung gestaltet sich schwierig und die Kosten trägt man selbst. Ich habe mich bei der Farbwahl vertan und muss nun leider die falsche Farbe behalten.
Superschnelle Lieferung, fairer Preis, ein flauschiger Farbklecks im Bad! Vossen ist super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen