Vossen Cult De Luxe 100x150cm sierra Badetuch

★★★★★ (334 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badetuch Serie: Vossen Cult De Luxe Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,98 €
Ø 39 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,61 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,98 €
Ø 39 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,61 €
ab 39,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vossen Saunatuch Cult de Luxe, Walkfrottee (1-St), mit Glanzbordüre Otto Vossen Saunatuch Cult de Luxe, Walkfrottee (1-St), mit Glanzbordüre lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
• Vossen Saunatuch "Cult de Luxe" mit Glanzbordüre BAUR Vossen Saunatuch "Cult de Luxe" mit Glanzbordüre 1 Woche 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
• Vossen Saunatuch "Cult de Luxe" mit Glanzbordüre Quelle Vossen Saunatuch "Cult de Luxe" mit Glanzbordüre 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Vossen Cult de Luxe Badetuch 100 x 150 cm Sierra Amazon Marketplace Vossen Cult de Luxe Badetuch 100 x 150 cm Sierra Auf Lager 41,61 € Versand kostenfrei Gesamt 41,61 € → zum Angebot
Varianten: Vossen Cult De Luxe 100x150cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Vossen Saunatuch Cult de Luxe, Walkfrottee (1-St), mit Glanzbordüre ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Vossen Saunatuch "Cult de Luxe" mit Glanzbordüre BAUR Angebotsinfo 1 Woche 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Vossen Saunatuch "Cult de Luxe" mit Glanzbordüre Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Vossen Frottierserie Cult de Luxe sierra Badetuch 100 x 150 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 39,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Vossen Badetuch Cult de Luxe, Braun, Textil, Uni, 150x100 cm, ISO 9001, Fkt, Made in XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Vossen Cult de Luxe Badetuch 100 x 150 cm Sierra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,61 € Versand kostenfrei Gesamt 41,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Vossen Cult De Luxe 100x150cm sierra Test

5/5
★★★★★ Vossen Handtuch!
von Rosemarie F. Mai 2023

Das Handtuch ist super weich und angenehm nach dem Waschen, aber die Farbe entspricht nicht dem Bild. Geliefert wurde ein Naturton, anders als erwartet. Trotzdem behalte ich es gerne.

5/5
★★★★★ weiche Handtücher
von einer Kundin März 2023

Die Vossen Handtücher sind einfach fantastisch! Sie bleiben auch nach mehrmaligem Waschen weich, dick und sehr saugfähig. Die Glanzbordüren sind ein echter Hingucker. Ich bin total begeistert und werde nur noch Handtücher von Vossen kaufen. Absolut empfehlenswert! Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Hervorragende Qualität
von Marion S. Januar 2023

Super flauschige Handtücher von Vossen. Hält jahrelang und bleibt dick und weich. Jetzt kaufe ich nur noch von Vossen, da sie viel länger halten als Handtücher anderer Hersteller.

Die Cult de Luxe Kollektion ist mein Favorit. Tolle Qualität, die sich lohnt! Schön, dass es sie hier gibt.

5/5
★★★★★ Super Handtücher
von Sandra F. März 2022

Die Vossen Handtücher sind wirklich fantastisch. Ich habe sie in verschiedenen Varianten gekauft und bin absolut begeistert. Sie sind nicht nur schön anzusehen, sondern bleiben auch nach mehrmaligem Waschen schön weich.

5/5
★★★★★ Einfach toll
von Sandra F. März 2022

Die Vossen Handtücher sind großartig! Wir haben in verschiedenen Ausführungen gekauft und sind alle super zufrieden. Sie sind nicht nur stylisch, sondern auch angenehm weich – auch nach mehrmaligem Waschen. Sogar meine Mutter und mein Opa sind begeistert von ihnen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einer Kundin September 2021

Diese Handtücher sind herrlich flauschig und bleiben auch nach mehreren Waschgängen in Topform. Die schicke Bordüre verleiht ihnen einen edlen Touch. Ich war so begeistert von ihnen, dass ich sogar noch Gäste- und Badetücher bestellt habe.

Meinungen 1 bis 6 von 334

Allgemeine Daten
Badetuch
Vossen Cult De Luxe
Farbe & Design
braun
Material & Gewicht
620 g/m²
Baumwolle, Walk-Frottier
100% Baumwolle
Maße
100 cm
150 cm
Pflegehinweis
ja
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram