Vitaschlaf Bio Luxe kbA warm 200x220cm Bettdecke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Baumwolle Bezugszusammensetzung: 100% Baumwolle Deckengröße: 200 x 220 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
529,90 €
Ø 530 €
529,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
529,90 €
Ø 530 €
529,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,90 €
ab 529,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 529,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitaschlaf® Bio-Luxe-KBA TESTSIEGER W5 WARM 100% GÄNSE Organic Daunendecke... Amazon Marketplace Vitaschlaf® Bio-Luxe-KBA TESTSIEGER W5 WARM 100% GÄNSE Organic Daunendecke... Auf Lager 529,90 € Versand kostenfrei Gesamt 529,90 € → zum Angebot
• Vitaschlaf Gänsedaunenbettdecke Vitaschlaf® BIO-LUXE-KBA Bettdecken für... Otto Vitaschlaf Gänsedaunenbettdecke Vitaschlaf® BIO-LUXE-KBA Bettdecken für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 529,90 € Versand kostenfrei Gesamt 529,90 € → zum Angebot
• Vitaschlaf® BIO-LUXE-KBA W5 WARM 100% GÄNSE Organic Daunendecke Deutsche... Kaufland Vitaschlaf® BIO-LUXE-KBA W5 WARM 100% GÄNSE Organic Daunendecke Deutsche... 2-5 Werktage 529,90 € Versand kostenfrei Gesamt 529,90 € → zum Angebot
Varianten: Vitaschlaf Bio Luxe kbA warm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
529.9 €
Ø 1 Mon.
530 €
Tiefstpreis
530 €
Preisalarm aktivieren
Vitaschlaf® Bio-Luxe-KBA TESTSIEGER W5 WARM 100% GÄNSE Organic Daunendecke Deutsche ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 529,90 € Versand kostenfrei Gesamt 529,90 € → zum Angebot
Vitaschlaf Gänsedaunenbettdecke Vitaschlaf® BIO-LUXE-KBA Bettdecken für Sommer Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 529,90 € 529,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 529,90 € → zum Angebot
Vitaschlaf® BIO-LUXE-KBA W5 WARM 100% GÄNSE Organic Daunendecke Deutsche Qualität Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 529,90 € Versand kostenfrei Gesamt 529,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Vitaschlaf Bio Luxe kbA warm 200x220cm Test

5/5
★★★★★ Das ist eine sehr schöne Decke
Natalia O Dezember 2021

Ich schlafe jetzt seit 2 Wochen unter dieser Decke. Es ist sehr leicht und angenehm. Nicht laut. Und warm genug.

Ich bin mit dem Kauf zufrieden. (geschrieben mit Google-Transliteration). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Decke
Richard K Januar 2021

super Decke, prompt geliefert, gutes Preis-Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ leichte, gute Bettdecke….
Vicky Februar 2022

Decke kam super schnell an…. Kein Geruch, gute Qualität…. Wärmeleistung ok.

Aber ich als Frostbeule bin ein schlechter Vergleich. Dennoch hat sie mich überzeugt und habe sie behalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Baumwolle
100% Baumwolle
200 x 220 cm
für Allergiker
Daunen, Gänsedaunen
100% Daunen
trocknergeeignet, waschbar
Daunendecke, Kassettenbett
Winterdecke
4 (gut wärmend)
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram