Vitakraft Pellets Chinchilla 1 kg Chinchillafutter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Futterart: Alleinfutter Gewicht: 1 kg Produkttyp: Chinchillafutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 5,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitakraft Pellets für Chinchillas - 1kg Amazon Marketplace Vitakraft Pellets für Chinchillas - 1kg Auf Lager 5,99 € + 3,85 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• Vitakraft Pellets für Chinchillas, 1kg, Hauptfutter für: Chinchillas Otto Vitakraft Pellets für Chinchillas, 1kg, Hauptfutter für: Chinchillas lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• VITAKRAFT Pellets für Chinchillas - 1kg Zoo-Gartenbedarf VITAKRAFT Pellets für Chinchillas - 1kg 2-3 Tage 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Vitakraft Pellets für Chinchillas, 1kg, Hauptfutter für: Chinchillas ✓ Bester Preis Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Vitakraft Pellets für Chinchillas - 1kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,85 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
VITAKRAFT Pellets für Chinchillas - 1kg Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 5,99 € 5,99 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Vitakraft Pellets Chinchilla 1 kg Test

5/5
★★★★★ Leckeres Ham Ham für meine Liebsten
Amazon Kunde Januar 2017

Unsere beiden Chinchillas lieben diese Pellets! Sie vertragen sie gut und ich gebe ihnen immer nur ein paar davon. Ein super Produkt für Chinchilla-Besitzer! Sehr zu empfehlen ;).

5/5
★★★★★ My pet likes it
Kitty April 2019

Our chinchilla likes it. Fast delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ es schmeckt meinen
Elena April 2014

und wird nicht aus dem Napf geworfen. Nun, was soll ich jetzt noch mehr schreiben? werde gezwungen mehr und mehr zu schreiben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Alleinfutter
1 kg
Chinchillafutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram