Vipp 17 Abfalleimer 30l beige Treteimer
Produkttyp: Treteimer
Farbe: beige
Raum: Bad - Büro - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
437,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vipp 17 Bin Treteimer 30 Liter Beige
1 - 2 Werktage
437,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 437,00 €
→ zum Angebot
-
Aufbewahrung Vipp, Vipp17, Beige, für Badezimmer, Metall, Design - 72
1 - 3 Werktage
441,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 441,99 €
→ zum Angebot
-
VIPP Mülleimer Vipp Bin Treteimer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 515,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 517,90 € → zum Angebot
-
Vipp - 17 Treteimer, 30 l, beige
2 bis 4 Wochen
515,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 515,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Vipp 17 Abfalleimer 30l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.
Vipp 17 Abfalleimer 30l beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vipp 17 Abfalleimer 30l beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Produkttyp
Treteimer
Raum
Bad, Büro, Küche
Ausstattung
Anzahl Behälter
1
Ausstattungsmerkmale
Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend, geruchsdicht
Gehäusematerial
Edelstahl
Deckelfarbe
silber
Stilrichtung
modern
Form
rund
Maße & Gewicht
Behältervolumen
30 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen