Viltrox AF 56mm f1.7 Fuji X silber Objektiv

AF-Motor: Schritt Motor (STM) Anzahl Blendenlamellen: 9 Bajonett Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
158,95 €
Ø 198 €
158,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Objektivanschluss
Fujifilm XNikon ZSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
158,95 €
Ø 198 €
158,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 158,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viltrox Objektiv | AF 56 mm | F/1.7 | Fuji X-Mount rollei.de Viltrox Objektiv | AF 56 mm | F/1.7 | Fuji X-Mount 2-4 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
• VILTROX AF 56mm 1:1.7 Fuji XF silber (mit Zugabe) Digitfoto VILTROX AF 56mm 1:1.7 Fuji XF silber (mit Zugabe) sofort lieferbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Viltrox D310281, Viltrox AF 56mm F/1.7 Fuji X Silver Foto Köster Viltrox D310281, Viltrox AF 56mm F/1.7 Fuji X Silver Lieferzeit ca. 6-8 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Viltrox AF 56/1.7 XF-Silver, Viltrox APS-C auto focus prime lens with large... Galaxus Viltrox AF 56/1.7 XF-Silver, Viltrox APS-C auto focus prime lens with large... 5-7 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Viltrox AF 56mm f1.7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.95 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Viltrox Objektiv | AF 56 mm | F/1.7 | Fuji X-Mount ✓ Bester Preis rollei.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Viltrox AF 56/1.7 XF SIL, Viltrox 56mm F1.7 AF für Fujifilm X-Mount silber calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
VILTROX AF 56mm 1:1.7 Fuji XF silber (mit Zugabe) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Viltrox D310281, Viltrox AF 56mm F/1.7 Fuji X Silver Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Viltrox 12104, Viltrox AF 56mm f/ 1.7 Fujifilm X silber Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Viltrox AF 56/1.7 XF-Silver, Viltrox APS-C auto focus prime lens with large aperture, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Viltrox 12104, Viltrox AF 56mm f1,7 Fuji XF-Mount Silber foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Viltrox AF 56mm f1.7 Fuji X silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viltrox AF 56mm f1.7 Fuji X silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schritt Motor (STM)
9
Metall
Festbrennweite
nein
56 mm
85 mm
Actionfotografie, Nachtfotografie, Portraitfotografie, Videografie
silber
52 mm
Autofokus, Manueller Fokus
171 g
1.7
für spiegellose Kameras
1,7
ED-Glas-Linsen
55 mm
55 cm
Fujifilm X
65 mm
Teleobjektiv
ja
APS-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram