Villeroy & Boch MetroChic Brotteller (16 cm)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 16 cm Form: rund Produkttyp: Brotteller
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,93 €
Ø 37 €
34,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,93 €
Ø 37 €
34,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 34,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Signature MetroChic Brotteller / Dessertteller Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Signature MetroChic Brotteller / Dessertteller bis zu zwei Wochen 34,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,83 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch MetroChic Brotteller Amazon Marketplace Villeroy & Boch MetroChic Brotteller Auf Lager 46,10 € Versand kostenfrei Gesamt 46,10 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Signature Brotteller MetroChic Brotteller, (1 St), Premium Bone Otto Villeroy & Boch Signature Brotteller MetroChic Brotteller, (1 St), Premium Bone lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.93 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Signature MetroChic Brotteller / Dessertteller ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 34,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,83 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Signature MetroChic Brotteller / Dessertteller 16cm METRO Angebotsinfo 2-10 Werktage 37,93 € + 12,90 € Versand Gesamt 50,83 € → zum Angebot
Villeroy & Boch MetroChic Brotteller Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,10 € Versand kostenfrei Gesamt 46,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 1046522660, Villeroy & Boch MetroChic Brotteller elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 46,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 1046522660, Villeroy & Boch Brotteller METROCHIC (16 cm) (1046522660) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Signature Brotteller MetroChic Brotteller, (1 St), Premium Bone Otto Villeroy & Boch (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:01 Uhr.

Villeroy & Boch MetroChic Brotteller (16 cm) Test

1/5
★☆☆☆☆ alle Teller mit Fehlern
katarina c August 2024

Teiweise das goldene Rand ist matt, sehr viele Fehler, laut Villeroy ist das die 1 Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
16 cm
rund
Allgemeine Daten
Brotteller
Design
creme, schwarz
ohne Motiv
klassisch
Material & Eigenschaften
Porzellan
waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram