vidaXL Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF (323877) Bilderleiste

• Das 80 cm breite Wandboard bietet großzügigen Stauraum für Dekorationsobjekte, Bücher oder persönliche Gegenstände.
• Die Eiche-Optik verleiht dem Regal eine warme, natürliche Ausstrahlung und passt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
• Dank der schwebenden Konstruktion wirkt das Regal leicht und schafft einen optisch ansprechenden Blickfang an der Wand.
• Die robuste MDF-Platte in Kombination mit dem Metallgestell gewährleistet eine hohe Stabilität und Langlebigkeit.
• Mit einer Tiefe von 24 cm bietet das Regal ausreichend Platz für Gegenstände unterschiedlicher Größe und Formate.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,71 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,71 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 20,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF vidaXL vidaXL Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF 2-5 werktage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
• Vidaxl Floating Wall Shelf Oak 80x23,5x3,8 Cm Mdf ManoMano Vidaxl Floating Wall Shelf Oak 80x23,5x3,8 Cm Mdf 6 bis 8 Werktage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• vidaXL Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF METRO vidaXL Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF 1-5 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF Otto vidaXL Wandregal, Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.71 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Vidaxl Floating Wall Shelf Oak 80x23,5x3,8 Cm Mdf ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
vidaXL Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
vidaXL Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF 323877 OBI Angebotsinfo 4 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
vidaXL Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:48 Uhr.

Testbericht vidaXL Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF (323877)

vidaXL Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF (323877) für elegante Wandgestaltung

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre Wohnraumgestaltung mit diesem stilvollen Wandboard. Das modern gestaltete Regal in Eiche-Optik verleiht Ihren Räumen eine warme und einladende Atmosphäre. Mit seiner schlanken Silhouette und der beeindruckenden Breite von 80 cm bietet dieses Wandregal großzügigen Platz für Ihre persönlichen Gegenstände, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Die hochwertige MDF-Konstruktion garantiert langlebige Stabilität und fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein.

Vielseitige Funktionalität trifft auf ästhetisches Design

Das Schweberegal überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Äußeres, sondern auch durch seine praktische Funktionalität. Die clevere Konstruktion ermöglicht eine einfache Montage an nahezu jeder Wand. Ob im Wohnzimmer als Blickfang für Ihre Lieblingsbücher, im Flur als elegante Ablage für Schlüssel und Post oder im Schlafzimmer als dezente Präsentationsfläche für Ihre Lieblingsdekoration – dieses Wandboard passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die robuste Metallkonstruktion des Gestells sorgt für zusätzliche Standfestigkeit und unterstreicht den modernen Charakter des Regals.

vidaXL Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF (323877) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schweberegal Eiche-Optik 80x23,5x3,8 cm MDF (323877)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bilderleiste, Wandboard, Wandregal
Eigenschaften
modern
MDF
Metall
Maße & Gewicht
80 cm
175 cm
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram