vidaXL Massagesessel Manuell Samt (373512) Massagegeräte

• Der elegante Sessel bietet eine Vibrationsmassage für Rücken, Schultern und Gesäß mit 6 strategisch platzierten Massageköpfen.
• Eine praktische Liegefunktion ermöglicht vollständige Entspannung und passt sich individuellen Komfortbedürfnissen an.
• Der hochwertige Samtbezug aus Polyester sorgt für ein angenehmes Sitzgefühl und verleiht dem Raum eine edle Note.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg eignet sich der Sessel für verschiedene Körpertypen.
• Die integrierte USB-Betriebsart gewährleistet eine einfache Stromversorgung und flexible Platzierung im Raum.
• Mit Abmessungen von 75 cm x 92,5 cm x 100 cm (B x T x H) bietet der Sessel kompakten Komfort für verschiedene Wohnbereiche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
234,99 €
Ø 227 €
217,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
234,99 €
Ø 227 €
217,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,47 €
ab 234,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Samt Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Samt 3-4 Werktage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Samt vidaXL vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Samt 2-5 werktage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Samt 373512 OBI vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Samt 373512 4 Tage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Dunkelgrau Samt Otto vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Dunkelgrau Samt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 322,47 € Versand kostenfrei Gesamt 322,47 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Manuell Samt (3735)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.99 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Samt ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Samt 373512 OBI Angebotsinfo 4 Tage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Dunkelgrau Samt Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 322,47 € Versand kostenfrei Gesamt 322,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:34 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Manuell Samt (373512)

vidaXL Massagesessel Manuell Samt (373512) für tiefgreifende Entspannung

Erleben Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Speziell entwickelt für Ihren Komfort, bietet das Gerät eine ganzheitliche Massageerfahrung, die Stress abbaut und Verspannungen löst. Die sechs präzisen Massageköpfe arbeiten gezielt an Rücken, Schultern und Gesäß, um Ihre Muskulatur effektiv zu lockern und Ihr Wohlbefinden spürbar zu steigern.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für individuellen Komfort

Dieser Massagesessel passt sich perfekt Ihren Bedürfnissen an. Die integrierte Liegefunktion ermöglicht es Ihnen, Ihre ideale Entspannungsposition zu finden. Genießen Sie eine wohltuende Vibrationsmassage, während Sie bequem zurückgelehnt sind. Die praktische Fußstütze sorgt für zusätzlichen Komfort und entlastet Ihre Beine nach einem anstrengenden Tag. Das weiche Samtbezug aus Polyester fühlt sich angenehm auf der Haut an und unterstreicht die edle Optik des Sessels.

vidaXL Massagesessel Manuell Samt (373512) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Manuell Samt (373512)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Polyester, Samt
75 cm
Liegefunktion
100 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
92,5 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram