vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3204423) Massagegeräte
- Dieser vielseitige Massagesessel bietet eine entspannende Vibrationsmassage für Beine und Rücken mit 6 Massageköpfen für eine ganzheitliche Behandlung.
- Die verstellbare Rückenlehne und Fußstütze ermöglichen eine individuelle Anpassung der Sitzposition für maximalen Komfort während der Massage.
- Mit einer Liegefunktion und einem integrierten Getränkehalter wird höchster Komfort geboten, ideal für lange Entspannungssessions.
- Das robuste Kunstleder-Bezug in Schwarz ist pflegeleicht und langlebig, während die kompakten Maße von 74 x 88 x 97 cm eine flexible Platzierung erlauben.
-
Günstigster Preis
vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder
3-4 Werktage
212,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 212,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 261,99 € Versand kostenfrei Gesamt 261,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder Modell 5
4 Tage
261,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 261,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Elektrisch Schwarz Kunstleder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 360,18 € Versand kostenfrei Gesamt 360,18 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3204423) für ultimative Entspannung
Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Speziell entwickelt, um Ihren Körper ganzheitlich zu verwöhnen, bietet das Gerät eine umfassende Vibrationsmassage für Rücken und Beine. Die ergonomische Gestaltung ermöglicht es Ihnen, nach einem anstrengenden Tag vollständig zu relaxen und neue Energie zu tanken. Erleben Sie, wie Verspannungen sich lösen und Ihr Wohlbefinden spürbar gesteigert wird.
Vielseitige Anpassungsmöglichkeiten für individuellen Komfort
Dieser Massagesessel überzeugt durch seine beeindruckende Flexibilität. Mit der verstellbaren Rückenlehne und Fußstütze finden Sie mühelos Ihre persönliche Wohlfühlposition. Die Liegefunktion ermöglicht es Ihnen, vollständig abzuschalten und die wohltuende Massage in einer nahezu schwebenden Position zu genießen. Dank des integrierten Getränkehalters haben Sie Ihre Erfrischung stets griffbereit – für ein rundum luxuriöses Massageerlebnis.
vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3204423) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3204423)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen