vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3204426) Massagegeräte
- Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht eine individuelle Anpassung der Sitzposition für optimalen Komfort während der Massage.
- Ausgestattet mit sechs Massageköpfen, die eine effektive Vibrationsmassage für Rücken und Beine bieten.
- Die Liegefunktion in Kombination mit der verstellbaren Fußstütze erlaubt eine vollständige Entspannung des Körpers.
- Der robuste Kunstlederbezug in Grau ist pflegeleicht und verleiht dem Sessel eine elegante Optik.
- Mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg und kompakten Maßen von 74x88x97 cm passt sich der Sessel verschiedenen Körpertypen und Räumlichkeiten an.
-
Günstigster Preis
vidaXL Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder
3-4 Werktage
237,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 237,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder 2-5 werktage 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Massagesessel Elektrisch Grau Kunstleder Modell 7
4 Tage
237,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 237,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Elektrisch Grau Kunstleder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 326,76 € Versand kostenfrei Gesamt 326,76 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3204426) für ultimative Entspannung
Erleben Sie tiefgreifende Entspannung und Wohlbefinden mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet Ihnen eine professionelle Massage im Komfort Ihres eigenen Zuhauses. Durch seine ergonomische Gestaltung und die vielseitigen Massagefunktionen löst der Sessel Verspannungen und fördert die Durchblutung. Genießen Sie nach einem anstrengenden Tag eine belebende Behandlung, die Körper und Geist regeneriert.
Umfassende Massagezonen für ganzheitliches Wohlbefinden
Dieses Modell verwöhnt Sie mit einer gezielten Massage für Beine und Rücken. Die sechs Massageköpfe arbeiten präzise, um Verspannungen zu lösen und Muskelschmerzen zu lindern. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, Ihre ideale Positionierung zu finden. Durch die anpassbare Fußstütze können Sie auch Ihre Beine optimal entlasten. So erfahren Sie eine ganzheitliche Behandlung, die Ihren gesamten Körper revitalisiert.
vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3204426) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3204426)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen