vidaXL Hängematte 185x125cm creme Hängesessel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hängesessel - Hängestuhl geeignet für: 1 Person Material Liegefläche: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
26,07 €
Ø 35 €
26,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
26,07 €
Ø 35 €
26,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 26,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hängematte 185x125 cm Creme vidaXL vidaXL Hängematte 185x125 cm Creme 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
• Hängematte 185x125 cm Creme Voelkner marketplace Hängematte 185x125 cm Creme 3-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hängematte Hängematte 185x125 cm braun (1 St) Otto vidaXL Hängematte Hängematte 185x125 cm braun (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.07 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hängematte 185x125 cm Creme ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
Hängematte 185x125 cm Creme Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Hängematte 185x125 Cm Creme Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
vidaXL Hängematte Hängematte 185x125 cm braun (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

vidaXL Hängematte 185x125cm creme Test

5/5
★★★★★ Supi
Schoerbi Juni 2014

Mein Mann und meine Tochter wollen nicht mehr aufhören, es zu benutzen! Wir sind froh, zwei davon gekauft zu haben. Anfangs hielt ich es für unbequem, doch es ist tatsächlich sehr gemütlich! Ein absolutes Must-Have für die Familie!.

5/5
★★★★★ Beste Anschaffung dieses Frühjahres...
Chrissy Mai 2013

Ursprünglich dachte ich, die Hängeschaukel sei schwarz, aber das Braun ist auch sehr ansprechend! Sie bietet hervorragenden Komfort und eignet sich perfekt für ein Nickerchen. Ideal für entspannte Stunden im Freien!.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Qualität und Verarbeitung
zentis1977 Oktober 2015

Der einzige Sternabzug resultiert aus dem Seil über der Stange, das leider zweimal riss. Es wurde jedoch durch ein hochwertigeres Seil ersetzt, und jetzt funktioniert alles einwandfrei. Der Preis ist ausgezeichnet.

3/5
★★★☆☆ Ganz oke...
Thomas S Oktober 2014

Für diesen Preis akzeptabel. Ich benutze ihn seit fast drei Monaten, aber die Nähte beginnen sich zu lösen. Ich vermute, dass er in spätestens einem Monat reißen wird. Dennoch ist es angesichts des Preises nicht überraschend.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hängesessel, Hängestuhl
1 Person
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
beige
Maße & Gewicht
182 cm
110 kg
125 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram