vidaXL Hängebank Rattan schwarz (368152) Hollywoodschaukel 2-Sitzer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: ohne Gestell Gesamtbreite: 109 cm Gesamttiefe: 62 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
92,99 €
Ø 90 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
92,99 €
Ø 90 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
ab 92,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hängebank, Hängeschaukel mit Befestigungsringen, Schaukelbank für Amazon Marketplace vidaXL Hängebank, Hängeschaukel mit Befestigungsringen, Schaukelbank für Auf Lager 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hängebank Schwarz 109x62x40 cm Poly Rattan Voelkner marketplace vidaXL Hängebank Schwarz 109x62x40 cm Poly Rattan 3-4 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenbank Hängebank Schwarz 109x62x40 cm Poly Rattan (1-St) Otto vidaXL Gartenbank Hängebank Schwarz 109x62x40 cm Poly Rattan (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hängebank, Hängeschaukel mit Befestigungsringen, Schaukelbank für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
vidaXL Hängebank Schwarz 109x62x40 cm Poly Rattan vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
vidaXL Hängebank Schwarz 109x62x40 cm Poly Rattan 368152 OBI Angebotsinfo 4 Tage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
vidaXL Hängebank Schwarz 109x62x40 cm Poly Rattan Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
vidaXL Hängebank Schwarz 109x62x40 cm Poly Rattan METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbank Hängebank Schwarz 109x62x40 cm Poly Rattan (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:04 Uhr.

vidaXL Hängebank Rattan schwarz (368152) Test

4/5
★★★★☆ Schaukel
Amazon Kunde Juli 2024

Leider sieht sie größer aus als sie ist ansonsten passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Bank
Amazon Kunde September 2024

zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Größe beachten
K. K Februar 2026

Qualitativ gut, aber man muss die Größe beachten. Für einen Erwachsenen recht klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ohne Gestell
109 cm
62 cm
Hollywoodschaukel 2-Sitzer
100 cm
45 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram