vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder Esszimmerstuhl

Farbe Sitz-/Rückenfläche: weiß Gestellmaterial: Stahl Möbelstücke: Esszimmerstuhl-Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,90 €
Ø 169 €
163,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,90 €
Ø 169 €
163,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,72 €
ab 169,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esszimmerstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder Vidaxl ManoMano Esszimmerstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder Vidaxl 6 bis 8 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder 3-4 Werktage 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
• vidaXL Esszimmerstuhl, Essstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder Otto vidaXL Esszimmerstuhl, Essstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 240,72 € Versand kostenfrei Gesamt 240,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Esszimmerstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk Weiß Kunstleder 243647 OBI Angebotsinfo 4 Tage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstuhl, Essstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 240,72 € Versand kostenfrei Gesamt 240,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Weiß Kunstleder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Stahl
Esszimmerstuhl-Set
Esszimmerstuhl
43 cm
Baumwolle, Kunstleder
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram