vidaXL Chipboard Oak Sonoma Eckschreibtisch

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eckschreibtisch Ausstattung: mit Tastaturablage Farbe: holzfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,90 €
Ø 113 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,17 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,90 €
Ø 113 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,17 €
ab 113,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eckschreibtisch L-form Sonoma-eiche 120x140x75 Cm Holzwerkstoff - Vidaxl ManoMano Eckschreibtisch L-form Sonoma-eiche 120x140x75 Cm Holzwerkstoff - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• vidaXL Eckschreibtisch in L-Form Computertisch Schreibtisch Bürotisch PC Tisch Amazon Marketplace vidaXL Eckschreibtisch in L-Form Computertisch Schreibtisch Bürotisch PC Tisch Auf Lager 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• vidaXL Eckschreibtisch L-Form Sonoma-Eiche 120x140x75 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Eckschreibtisch L-Form Sonoma-Eiche 120x140x75 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• vidaXL Eckschreibtisch, Schreibtisch L-Form Sonoma-Eiche 120x140x75 cm... Otto vidaXL Eckschreibtisch, Schreibtisch L-Form Sonoma-Eiche 120x140x75 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 174,17 € Versand kostenfrei Gesamt 174,17 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Chipboard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.9 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Eckschreibtisch L-form Sonoma-eiche 120x140x75 Cm Holzwerkstoff - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
vidaXL Eckschreibtisch in L-Form Computertisch Schreibtisch Bürotisch PC Tisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckschreibtisch L-Form Sonoma-Eiche 120x140x75 cm Holzwerkstoff - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckschreibtisch L-Form Sonoma-Eiche 120x140x75 cm Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckschreibtisch L-Form Sonoma-Eiche 120x140x75 cm Holzwerkstoff 800750 OBI Angebotsinfo 4 Tage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckschreibtisch L-Form Sonoma-Eiche 120x140x75 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckschreibtisch L-Form Sonoma-Eiche 120x140x75 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
vidaXL Eckschreibtisch, Schreibtisch L-Form Sonoma-Eiche 120x140x75 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 174,17 € Versand kostenfrei Gesamt 174,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

vidaXL Chipboard Oak Sonoma Test

2/5
★★☆☆☆ Tisch mit macken
Natalie April 2021

Die Stabilität und Beinfreiheit sind top bei diesem Produkt. Leider gab es ein paar Schäden am Schreibtisch, aber der Kundendienst hat schnell reagiert und Lösungen angeboten. Trotzdem bin ich insgesamt zufrieden.

1/5
★☆☆☆☆ Schrauben und Anleitung gefehlt !!!
Amazon Kunde Oktober 2021

Das Fehlen des Schraubensets und der Anleitung war enttäuschend. Nach dem Aufbau fehlten die Schrauben komplett, was zu Frust und Unordnung führte. Nun muss ich 7 Tage auf die Lieferung warten, während das Zimmer im Chaos versinkt. Es ist ärgerlich, wenn man ein Produkt kaufen möchte, aber aufgrund fehlender Teile nicht nutzen kann.

1/5
★☆☆☆☆ Für 112 Euro hätte ich viel mehr erwartet. Totaler reinfall dieser Schreibtisch.
Thorsten Februar 2021

Dieser Schreibtisch ist sein Geld nicht wert. Nur aus der Ferne sieht er ok aus. Optik und Verarbeitung sind minderwertig.

Die Lieferung war ebenfalls enttäuschend. Kein empfehlenswertes Produkt für den Preis.

1/5
★☆☆☆☆ Absolute Frechheit
Kev Februar 2021

Das Produkt kam bereits beschädigt an und brach weiter, als ich versuchte, es zusammenzubauen. Unglaublich enttäuschend! Auf jeden Fall Finger weg von diesem Artikel. Keine Empfehlung!.

1/5
★☆☆☆☆ Die Realität sieht mal wieder anders aus 😐
MeinelMeinel Februar 2021

Dieser Bürotisch enttäuscht durch mangelhafte Qualität und beschädigte Oberflächen. Die Bretter sind stark verschmutzt und weisen Beulen auf. Poco ist im Vergleich Luxus. Enttäuschend.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Eckschreibtisch
Besonderheiten
mit Tastaturablage
Farbe
holzfarben
Material
Holz
Maße
120 cm
75 cm
140 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram