Victory MEGA-44162 Einbaumülleimer

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbaumülleimer - Küchen-Mülleimer - Mülltrennsystem Farbe: grau Behältervolumen: 15 Liter - 2 Liter - 30 Liter - 348 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,91 €
Ø 62 €
62,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,91 €
Ø 62 €
62,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 62,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victory - Mega Einbau-abfallsammler - Orion Grey, 2 X 15 Liter, Vollauszug ManoMano Victory - Mega Einbau-abfallsammler - Orion Grey, 2 X 15 Liter, Vollauszug 1 bis 2 Werktage 62,91 € Versand kostenfrei Gesamt 62,91 € → zum Angebot
• Quellmalz MEGA Einbau Abfallsammler 2 x 15 L Vollauszug Amazon Marketplace Quellmalz MEGA Einbau Abfallsammler 2 x 15 L Vollauszug Auf Lager 67,23 € Versand kostenfrei Gesamt 67,23 € → zum Angebot
• Victory Einbaumülleimer MEGA Einbau-Abfallsammler - Orion grey, 2 x 15 Liter, Otto Victory Einbaumülleimer MEGA Einbau-Abfallsammler - Orion grey, 2 x 15 Liter, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.91 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Victory - Mega Einbau-abfallsammler - Orion Grey, 2 X 15 Liter, Vollauszug ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 62,91 € Versand kostenfrei Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Ekotech Abfallsammler 2x15L Einbau Mülleimer grau Mülltrennsystem Küchenschrank - Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 66,66 € Versand kostenfrei Gesamt 66,66 € → zum Angebot
Quellmalz MEGA Einbau Abfallsammler 2 x 15 L Vollauszug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,23 € Versand kostenfrei Gesamt 67,23 € → zum Angebot
Victory Einbaumülleimer MEGA Einbau-Abfallsammler - Orion grey, 2 x 15 Liter, Otto keenberk (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:45 Uhr.

Victory MEGA-44162 Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
zippe70 Januar 2023

Hervorragendes Mülltrennsystem für den Preis! Extrem stabil und hochwertig verarbeitet. Die Größe der Eimer ist ideal, sodass man nicht ständig den Müll entsorgen muss. Uneingeschränkte Kaufempfehlung, besonders für kleinere Räume.

5/5
★★★★★ super Produkt
Mario168 Dezember 2020

Ich habe mich für dieses Produkt entschieden, da es rund 40 Euro günstiger als das Hailo-Original war und bin äußerst zufrieden. Die Lieferung erfolgte schon nach zwei Tagen. Der Einbau war unkompliziert, Schrauben in verschiedenen Längen lagen bei. Das Produkt macht insgesamt einen hochwertigen Eindruck. Bislang kann ich es uneingeschränkt weiterempfehlen!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu gebrauchen
Volker E April 2024

Der Mülleimer besteht hauptsächlich aus Kunststoff. Die Softclose-Funktion ist sehr straff, was die Haltbarkeit des Griffs in Frage stellt. Zudem rutscht der Deckel ständig aus seiner Halterung. Geht zurück zu dem Hersteller.

5/5
★★★★★ Top
Herbert D September 2024

Macht weiter so 👍 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau
Einbaumülleimer, Küchen-Mülleimer, Mülltrennsystem
Eigenschaften
Kunststoff
Vollauszug
Maße & Gewicht
15 Liter, 2 Liter, 30 Liter, 348 Liter, 40 Liter
2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram