Vero Moda Langarmshirt black (10152908) Damen-Langarmshirt

★★★★ (1431 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: Rundhals Besondere Merkmale: Stickerei Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
10,99 €
Ø 10 €
8,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
10,99 €
Ø 10 €
8,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Damen Langarmshirt VMMAXI My LS Soft Long U - Neck NOOS, Gr. 34 Amazon VERO MODA Damen Langarmshirt VMMAXI My LS Soft Long U - Neck NOOS, Gr. 34 Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Langarmshirt VMMAXI Otto Vero Moda Langarmshirt VMMAXI lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Langarmshirt "VMMAXI" BAUR Vero Moda Langarmshirt "VMMAXI" 2-3 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Langarmshirt (10152908)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Vero Moda Langarmshirt VMMAXI ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
VERO MODA Damen Langarmshirt VMMAXI My LS Soft Long U - Neck NOOS, Gr. 34 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
VERO MODA Damen Langarmshirt VMMAXI My LS Soft Long U - Neck NOOS, Gr. 34 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Vero Moda Langarmshirt "VMMAXI" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Langarmshirt VERO MODA "VMMAXI", Damen, Gr. XS, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Größe: XS BAUR Angebotsinfo 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Vero Moda Langarmshirt black (10152908) Test

5/5
★★★★★ Richtig super
Alina L Januar 2024

Ich habe bereits vier Stück in verschiedenen Farben bestellt und bin sehr zufrieden. Die Qualität ist hervorragend und das Tragen angenehm. Die Lieferung erfolgte schnell. Es gab keinerlei Probleme beim Waschen und Trocknen (kein Einlaufen oder ähnliches). Einfach perfekt.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Longshirt
Ute B. April 2023

Schönes Longshirt in toller Farbe, angenehm zu tragen. Leider nach erstem Waschen Naht unter Arm kaputt. Sonst ok.

5/5
★★★★★ Gutes Shirt, aber frech es teurer zu verkaufen
Kunde aus Gaggenau Dezember 2022

Dieses Shirt ist wirklich klasse! Die Länge ist perfekt, das Material angenehm und ich kann es auf jeden Fall weiterempfehlen. Ein kleiner Minuspunkt ist jedoch, dass Otto es für 14,99 Euro verkauft, obwohl der Preiszettel am Shirt 12,99 Euro zeigt.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
Kunde aus Celle September 2022

Tolle Shirts von Vero Moda! Die Farben sind klasse, das Material angenehm und die Länge perfekt. Ideal für kalte Wintertage, der Rücken bleibt schön warm.

5/5
★★★★★ Passt
Kunde aus Forst August 2022

Das Shirt sitzt perfekt und fühlt sich angenehm an. Obwohl es etwas eng ist, entspricht es dem Bild. Besonders positiv ist die passende Länge, die für meine Größe von 1,80 m und Körbchengröße 95E/F oft schwierig zu finden ist. Hier stimmt einfach alles.

5/5
★★★★★ Absolutes Lieblings-Basic!
Kunde aus Oldenburg Juli 2022

Dieses Top ist einfach perfekt! Ich habe es mehrfach nachbestellt, weil es optimal sitzt und das Preis-Leistungsverhältnis stimmt. Für diejenigen, denen die Ärmellänge wichtig ist, empfehle ich, das Top bei jeder Bestellung wieder anzuprobieren. Es kann vorkommen, dass die Ärmel bei einer Bestellung kürzer ausfallen als gewohnt.

Meinungen 1 bis 6 von 1431

Allgemeine Daten
Rundhals
Stickerei
schwarz
7% Elasthan, 93% Baumwolle
gestreift
Maschinenwäsche
Damen-Langarmshirt
normal
Langarm
Material & Eigenschaften
Baumwolle, Jersey, Stretch
bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram