Vero Moda Bluse 'VMMELANEY QUEENY' blau Blusenshirt

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Kragen: mit Kentkragen Material: Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
28,99 €
Ø 25 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
28,99 €
Ø 25 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 28,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Langarmbluse VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS Kunstfaser, loose fit Otto Vero Moda Langarmbluse VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS Kunstfaser, loose fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Langarmbluse "VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS" Kunstfaser, loose... Quelle Vero Moda Langarmbluse "VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS" Kunstfaser, loose... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• VERO MODA Female Hemd VMMELANEY Hemd Amazon VERO MODA Female Hemd VMMELANEY Hemd Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda Langarmbluse VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS Kunstfaser, loose fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Vero Moda Langarmbluse "VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS" Kunstfaser, loose fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Vero Moda Langarmbluse "VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS" Kunstfaser, loose fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
VERO MODA Female Hemd VMMELANEY Hemd Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
VERO MODA Female Hemd VMMELANEY Hemd Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Vero Moda Bluse 'VMMELANEY QUEENY' blau Test

5/5
★★★★★ Tolle Bluse, fällt riesig aus
von einer Kundin April 2025

Der Stoff ist wunderschön und gut strukturiert, der Schnitt gefällt mir ebenfalls, jedoch ist die Bluse viel zu weit geschnitten. Eine Größe kleiner hätte vollkommen ausgereicht. Ich kann die Bluse empfehlen und plane, sie bei der nächsten Aktion erneut zu bestellen.

5/5
★★★★★ Tolles Material, leider viel zu weit
von einer Kundin März 2025

Wunderschöne Bluse aus festem Crepe-Stoff mit vorteilhaftem Ausschnitt. Leider fällt sie zu groß aus (Größe 44 bestellt, wirkt eher wie 48/50). Ich werde sie in einer kleineren Größe nachbestellen.

3/5
★★★☆☆ Zieht schnell Fäden
Amazon Kunde Januar 2026

Die Bluse im Set mit der passenden Hose sieht toll aus und ergibt ein elegantes Outfit. Leider zieht das Material beim Hängenbleiben an Nägeln oder spitzen Gegenständen oft Fäden, was durch die minderwertige Materialqualität die Optik stört.

5/5
★★★★★ Bluse
von Kerstin R. März 2025

Sehr schöne Bluse, passt perfekt, ich habe Größe 40 gekauft.
Super Material und schöne Farbe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
mit Kentkragen
Polyester
unifarben
Comfort Fit
Blusenshirt
mit Knöpfen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram