Fjällräven Övik Heavy Flannel Shirt Deep Forest Dark Navy Karobluse
Farbe: grün
Materialien: Baumwolle - Polyester
Muster: Animal Print
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
91,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fjällräven F82978-662-555-XXL, Fjällräven övik Heavy Flannel Shirt M deep Lieferzeit 2-4 Werktage 91,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,10 € → zum Angebot
-
Fjällräven Herren Övik Heavy Flannel Hemd, Deep Forest/Dark Navy, XXL Auf Lager 97,40 € Versand kostenfrei Gesamt 97,40 € → zum Angebot
-
Fjällräven 82978-662-555-S, Fjällräven Herren Övik Heavy Flannel Hemd...
Lieferzeit 2-4 Tage
97,40 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 100,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Fjällräven Övik Heavy Flannel Shirt Deep Forest Dark Navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fjällräven Övik Heavy Flannel Shirt Deep Forest Dark Navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Materialien
Baumwolle, Polyester
Muster
Animal Print
Produkttyp
Karobluse
Stoffarten
Flanell, Jersey
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen