Venice Beach Badezehentrenner mint Damen Flip Flops

★★★★ (212 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - grün - türkis Für wen: Damen Produkttyp: Flip Flops
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,99 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,99 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Venice Beach Sandale, Badeschuh, Badelatsche, Flip Flop, Badeschlappe,... Otto Venice Beach Sandale, Badeschuh, Badelatsche, Flip Flop, Badeschlappe,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Badezehentrenner VENICE BEACH "Sandale, Badeschuh, Badelatsche, Flip Flop, BAUR Badezehentrenner VENICE BEACH "Sandale, Badeschuh, Badelatsche, Flip Flop, 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• VENICE BEACH Badezehentrenner Damen mint Gr.37 Lascana DE VENICE BEACH Badezehentrenner Damen mint Gr.37 2-3 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
Venice Beach Sandale, Badeschuh, Badelatsche, Flip Flop, Badeschlappe, Pantolette ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Badezehentrenner VENICE BEACH "Sandale, Badeschuh, Badelatsche, Flip Flop, Größe: 37 BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Badezehentrenner VENICE BEACH "Sandale, Badeschuh, Badelatsche, Flip Flop, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
VENICE BEACH Badezehentrenner Damen mint Gr.37 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Venice Beach Badezehentrenner mint Damen Test

5/5
★★★★★ Tolle Schlappen, schlechte Hermesanlieferung
von Kathrin S. September 2024

Die Schlappen sind sehr bequem und haben einen angenehmen Lauf. Der typische Moosgummi Geruch vergeht schnell. Hermes hat bei der Zustellung jedoch enttäuscht. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Bequem und hochwertig
von Sonja T. Oktober 2023

Der Zehentrenner in perfekter Größe mit dickere Laufsohle - ein Lieblingsslipper!.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Juli 2023

Diese Flip Flops sind mein ultimativer Sommerfavorit! Die bequeme dicke Sohle sorgt für maximalen Komfort und der elegante Look komplettiert jedes Outfit. Perfekt für einen stylischen Auftritt zu einem erschwinglichen Preis. Mein Must-Have für die warme Jahreszeit!.

5/5
★★★★★ super Toll
von einer Kundin Juli 2023

Dieses Produkt ist super und passt perfekt, es sieht auch toll aus. Ich würde es immer wieder kaufen, habe es bereits in Weiß getan und bin zufrieden. Es ermöglicht auch ein angenehmes Laufgefühl.

5/5
★★★★★ Sehr dchöner Artikel
von einer Kundin Juli 2023

Diese Flip Flops sind dank ihrer etwas dickeren Sohle besonders bequem beim Laufen. Sie sehen toll aus, aber ich musste eine Größe kleiner bestellen. Ich habe sofort auch weitere Farben bestellt.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin Juli 2023

Die Schuhe sind angenehm zu tragen dank ihrer dicken Sohle. Im Vergleich zu normalen FlipFlops bieten sie mehr Komfort, da meine Füße nach langem Gehen nicht schmerzen. Das einzige Problem ist, dass sie momentan etwas rutschig sind.

Ich hoffe, dass sich dies mit häufigerem Tragen ändert. Die Größe 40 passt perfekt.

Meinungen 1 bis 6 von 212

Allgemeine Daten
blau, grün, türkis
Damen
Flip Flops
mit Zehensteg, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram