VAUDE Women's Farley Stretch Shirt dark sea Damen-Outdoorhemd

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: elastisch Farbe: blau Materialzusammensetzung: 16% Elasthan - 84% Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,30 €
Ø 63 €
62,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,30 €
Ø 63 €
62,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 62,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Damen Farley Stretch Bluse Bergzeit Vaude Damen Farley Stretch Bluse Lieferzeit 2-4 Tage 62,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,75 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Farley Stretch Shirt Amazon VAUDE Women's Farley Stretch Shirt Auf Lager 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshemd Women's Farley Stretch Shirt (1-tlg) atmungsaktiv und Otto VAUDE Funktionshemd Women's Farley Stretch Shirt (1-tlg) atmungsaktiv und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Bluse Wo Farley Stretch Shirt intersport VAUDE Damen Bluse Wo Farley Stretch Shirt Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 63,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Farley Stretch Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.3 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Vaude Damen Farley Stretch Bluse ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,75 € → zum Angebot
VAUDE Funktionshemd Women's Farley Stretch Shirt (1-tlg) atmungsaktiv und Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
VAUDE Women's Farley Stretch Shirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
VAUDE Women's Farley Stretch Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
VAUDE Damen Bluse Wo Farley Stretch Shirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 63,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:14 Uhr.

VAUDE Women's Farley Stretch Shirt dark sea Test

5/5
★★★★★ Tolle Bluse
Amazon Kunde April 2024

Tolles Material, leicht, bequem, strapazierfähig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elastisch
blau
16% Elasthan, 84% Polyamid
Regular Fit
Damen-Outdoorhemd
Green Shape, Grüner Knopf
Wandern
Maschinenwäsche bis 30°C, bügeln, nichschinenwäsche 30°C, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Vietnam
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram