VAUDE Women's Altissimo Shorty BlackUni Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 98,00 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Women's Altissimo Shorty Amazon VAUDE Women's Altissimo Shorty Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Vaude 47880, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorty black uni female intersport Vaude 47880, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorty black uni female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
• Vaude Bike 478800510420, Vaude Bike Altissimo Shorts Schwarz 42 Frau Black Uni BikeInn Vaude Bike 478800510420, Vaude Bike Altissimo Shorts Schwarz 42 Frau Black Uni siehe Shop 105,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
VAUDE Women's Altissimo Shorty ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
VAUDE Women's Altissimo Shorty Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Vaude 47880, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorty black uni female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Vaude Bike 478800510420, Vaude Bike Altissimo Shorts Schwarz 42 Frau Black Uni Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 105,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 478800510440, Vaude Bike Altissimo Shorts Schwarz 44 Frau Black Uni Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 105,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 478800510400, Vaude Bike Altissimo Shorts Schwarz 40 Frau Black Uni Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 105,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 478800510360, Vaude Bike Altissimo Shorts Schwarz 36 Frau Black Uni Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 478800510380, Vaude Bike Altissimo Shorts Schwarz 38 Frau Black Uni Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Vaude 47880-051-EU 36, Vaude Damen Altissimo Radhose kurz (Größe XS, schwarz) Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 109,40 € Versand kostenfrei Gesamt 109,40 € → zum Angebot
Vaude 47880-051-EU 40, Vaude Damen Altissimo Radhose kurz (Größe M, schwarz) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 109,40 € Versand kostenfrei Gesamt 109,40 € → zum Angebot
Vaude 47880-051-EU 44, Vaude Damen Altissimo Radhose kurz (Größe XL, schwarz) Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,40 € Versand kostenfrei Gesamt 109,40 € → zum Angebot
Vaude 47880-051-EU 42, Vaude Damen Altissimo Radhose kurz (Größe L, schwarz) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,40 € Versand kostenfrei Gesamt 109,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Altissimo Shorty BlackUni Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Altissimo Shorty BlackUni? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Stretch
Mountainbike
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Einsatz, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram