VAUDE Men's Rosemoor Shirt II agave Outdoor-Hemd

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Hemd Materialzusammensetzung: 100% Polyester (recycelt) Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
36,99 €
Ø 39 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
36,99 €
Ø 39 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 36,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Funktionshemd MEN'S ROSEMOOR SHIRT II mit kurzer Ärmellänge,... Otto VAUDE Funktionshemd MEN'S ROSEMOOR SHIRT II mit kurzer Ärmellänge,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshemd "MENS ROSEMOOR SHIRT II" mit kurzer Ärmellänge,... BAUR VAUDE Funktionshemd "MENS ROSEMOOR SHIRT II" mit kurzer Ärmellänge,... 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Vaude 42238, VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor Shirt II agave male intersport Vaude 42238, VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor Shirt II agave male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• Vaude 422381235200, Vaude - Rosemoor Shirt II - Hemd Gr S oliv Bergfreunde Vaude 422381235200, Vaude - Rosemoor Shirt II - Hemd Gr S oliv 2 - 3 Werktage 53,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Rosemoor II Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
VAUDE Funktionshemd MEN'S ROSEMOOR SHIRT II mit kurzer Ärmellänge, atmungsaktives ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
VAUDE Funktionshemd "MENS ROSEMOOR SHIRT II" mit kurzer Ärmellänge, atmungsaktives BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Vaude 42238, VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor Shirt II agave male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Vaude 42238, VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor Shirt II agave male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor Shirt II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Vaude 42238, VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor Shirt II agave male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Vaude 422381235200, Vaude - Rosemoor Shirt II - Hemd Gr S oliv Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
Vaude 422381235600, Vaude - Rosemoor Shirt II - Hemd Gr XXL oliv Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
Vaude 422381235300, Vaude - Rosemoor Shirt II - Hemd Gr M oliv Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
Vaude 422381235400, Vaude - Rosemoor Shirt II - Hemd Gr L oliv Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
Vaude 42238-123-3XL, Vaude Herren Rosemoor II Hemd (Größe 3XL, gruen) male Größe: 3XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,65 € → zum Angebot
Vaude 42238-123-L, Vaude Herren Rosemoor II Hemd (Größe L, gruen) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,65 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Men's Rosemoor Shirt II agave Test

5/5
★★★★★ Tolles Hemd , sehr leicht
von Petra R. August 2025

Klasse Qualität , tolle Trocknung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie abgebildet
von Claude M. Juli 2025

Der Stoff ist hochwertig und das Hemd wurde sorgfältig entworfen. Mein Lieblingshemd für diesen Sommer. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Outdoor-Hemd
grün
Eigenschaften
Regular Fit
100% Polyester (recycelt)
Green Shape, Grüner Knopf
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram