VAUDE Men's Farley Bermuda V black uni Outdoor-Shorts
-
Günstigster Preis
VAUDE Men's Farley Bermuda V, Bequeme Wanderhose, Black Uni, 52 Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
-
VAUDE Bermudas MEN'S FARLEY BERMUDA V kurze Hose, Anti-moskito Ausrüstung lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
-
VAUDE Bermudas "MENS FARLEY BERMUDA V" kurze Hose, Anti-moskito Ausrüstung
2-3 Werktage
53,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 59,94 €
→ zum Angebot
-
Vaude 42175, VAUDE Herren Bermuda Me Farley Bermuda V black uni male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 50
Größe: 48
Größe: 52
Größe: 46
Größe: 54
Größe: 50
Größe: 48
VAUDE Men's Farley Bermuda V black uni Test
Schlichte, praktische Vaude-Shorts mit guter Materialqualität und gutem Tragekomfort, leider Probleme mit der Passform. Ich trug sonst übliche Größe 56, die hier deutlich zu eng ausfiel; Größe 58 war im Taillenumfang ebenfalls knapp und an einem Bein leicht fehlgeschnitten. Schade, denn ansonsten bietet Vaude zuverlässig hochwertige Outdoor-Bekleidung. Vor dem Kauf unbedingt die Größenangaben prüfen.
Hose kam bei mir bereits getragen an: Verpackung zerknüllt, deutliche Verschmutzungen vorne. Zustand lässt auf mehrtägigen Gebrauch schließen. Unverständlich und ärgerlich, dass das Produkt ohne Eingangskontrolle als NEU verkauft wurde. Schade für die Marke Vaude.
Top Hose, leichter, luftiger Stoff. Vielleicht eine Tasche zu wenig für mich, aber das ist individuell. Qualität wie von Vaude zu erwarten!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Material, passt genau, kann man zu jeder Gelegenheit tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen