Vans Range EXP black/white Low-Top-Sneaker

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker - Skateschuhe Für wen: Herren Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
72,99 €
Ø 68 €
61,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
72,99 €
Ø 68 €
61,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 72,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vans Sneaker "Range EXP" angelehnt an das Design vom Ultrarange BAUR Vans Sneaker "Range EXP" angelehnt an das Design vom Ultrarange 2-3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• Vans Damen Range Exp Sneaker, Suede Canvas Black White, 36 EU Amazon Vans Damen Range Exp Sneaker, Suede Canvas Black White, 36 EU Auf Lager 89,93 € Versand kostenfrei Gesamt 89,93 € → zum Angebot
• Vans Range EXP Sneaker angelehnt an das Design vom Ultrarange schwarz 44 EU Otto Vans Range EXP Sneaker angelehnt an das Design vom Ultrarange schwarz 44 EU lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Vans Range EXP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
Vans Sneaker "Range EXP" angelehnt an das Design vom Ultrarange ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Vans Damen Range Exp Sneaker, Suede Canvas Black White, 36 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,93 € Versand kostenfrei Gesamt 89,93 € → zum Angebot
Vans Damen Range Exp Sneaker, Suede Canvas Black White, 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,93 € Versand kostenfrei Gesamt 89,93 € → zum Angebot
Vans Range EXP Sneaker angelehnt an das Design vom Ultrarange schwarz 44 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Sneaker VANS "Range EXP", Herren, Gr. 44, schwarz-weiß (schwarz), Leder, Textil, Größe: 44 BAUR Angebotsinfo 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:58 Uhr.

Vans Range EXP black/white Test

5/5
★★★★★ my all time favorite
a.m. August 2023

Seit Jahren trage ich begeistert Vans und diese Schuhform ist bisher die bequemste! Ein Skate-Schuh wurde zu einem coolen Sneaker für jeden Tag. Ich bin begeistert! Habe ihn in verschiedenen Farben und gegen meine alten Vans ausgetauscht.

5/5
★★★★★ Bequeme Vans als Alternative zum Standard
Antje P Juli 2022

Diese Vans Range Schuhe sind einfach perfekt für den täglichen Gebrauch! Nachdem ich bereits das zweite Paar besitze, bin ich immer noch begeistert von der Qualität. Das Wildleder-Design macht sie nicht nur stylisch, sondern auch perfekt für kältere Tage. Die Sohle ist unglaublich weich und bequem, was sie zu meinen Lieblingsschuhen macht. Ein kleines Manko ist die Beschichtung der Sohle, da sie sich leider schnell abnutzt.

Trotzdem würde ich sie immer wieder kaufen, da sie einfach so bequem sind. Der Hersteller sollte jedoch an der Haltbarkeit des Materials arbeiten, da man bei diesem Preis eine längere Lebensdauer erwarten kann. Insgesamt aber definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Gut
Mimia April 2023

Ich habe bereits vor einigen Jahren 2 weitere Paar dieser Schuhe gekauft. Leider ist die Zehenkappe jetzt härter als zuvor, was weniger angenehm ist. Der Schuh ist jedoch insgesamt super leicht und flexibel, perfekt für den Frühling und Sommer.

5/5
★★★★★ Top
Kathi März 2024

Sitzen. Sind bequem. Sehen super aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Skateschuhe
schwarz
Herren
Eigenschaften
Canvas
Canvas, Wildleder
Gummi, Kautschuk
verstärkte Schuhspitze
energierückführend
Casual, Logo, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram