Vans Old Skool black/black/black Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker - Retro-Sneaker Für wen: Damen - Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
58,99 €
Ø 61 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
58,99 €
Ø 61 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 58,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vans VN0A38G1NRI1M055, Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 37 Black / Black /... Dress Inn Vans VN0A38G1NRI1M055, Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 37 Black / Black /... 2-4 Werktage 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Sneakers aus Stoff Vans Old Skool VN0A38G1NRI Schwarz eschuhe Sneakers aus Stoff Vans Old Skool VN0A38G1NRI Schwarz siehe Shop 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Vans Skate Old Skool (Suede) Black/Black/Black stayonline Vans Skate Old Skool (Suede) Black/Black/Black 2 bis 4 Werktage 64,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• Vans Sneaker Baskets Old Skool cuir Spartoo Vans Sneaker Baskets Old Skool cuir Innerhalb von 4 Werktagen 80,87 € Versand kostenfrei Gesamt 80,87 € → zum Angebot
Varianten: Vans Old Skool
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34 1/2
35
36
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
45
Vans VN0A38G1NRI1M055, Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 37 Black / Black / Black ✓ Bester Preis Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Vans VN0A38G1NRI1M045, Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 36 Black / Black / Black Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Vans VN0A38G1NRI1M075, Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 40 Black / Black / Black Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Vans VN0A38G1NRI1M085, Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 41 Black / Black / Black Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Vans VN0A38G1NRI1M040, Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 35 Black / Black / Black Größe: 35 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Vans VN0A38G1NRI1M060, Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 38 Black / Black / Black Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 16-18 Werktage 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Vans VN0A38G1NRI1M065, Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 38 1/2 Black / Black / Größe: 38 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Vans VN0A38G1NRI1M035, Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 34 1/2 Black / Black / Größe: 34 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Sneakers aus Stoff Vans Old Skool VN0A38G1NRI Schwarz Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Sneakers aus Stoff Vans Old Skool VN0A38G1NRI Schwarz Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Sneakers aus Stoff Vans Old Skool VN0A38G1NRI Schwarz Größe: 35 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Vans Skate Old Skool (Suede) Black/Black/Black Größe: 36 1/2 stayonline stayonline Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 64,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vans Old Skool black/black/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vans Old Skool black/black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Retro-Sneaker
schwarz
Damen, Herren
Ausstattung
gepolsterte Zunge
gepolstert, gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Textil
Gummi
mit Schnürung
Waffelprofil
Retro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram