Valentino Bags Zero Re (VBS7B303-001) nero Umhängetasche

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 23 cm, was ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien bietet.
• Mit einer Höhe von 20 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
• Die Tiefe von 6 cm ermöglicht es, die Tasche bequem zu tragen, ohne dass sie zu sperrig wirkt.
• Hergestellt aus Kunstfaser und Polyurethan, ist die Tasche robust und langlebig.
• Die schwarze Farbe verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz.
• Als Umhängetasche ist sie ideal für den täglichen Gebrauch geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,19 €
Ø 88 €
80,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,41 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,19 €
Ø 88 €
80,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,41 €
ab 88,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO, FLAP BAG, ZERO RE NERO, TALLA UNICA Amazon VALENTINO, FLAP BAG, ZERO RE NERO, TALLA UNICA Auf Lager 88,19 € Versand kostenfrei Gesamt 88,19 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche ZERO RE, Damen Handtasche, Schultertasche mit Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche ZERO RE, Damen Handtasche, Schultertasche mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 100,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche "ZERO RE" Damen Handtasche, Schultertasche mit Quelle VALENTINO BAGS Umhängetasche "ZERO RE" Damen Handtasche, Schultertasche mit 100,04 € Versand kostenfrei Gesamt 100,04 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche "ZERO RE" Damen Handtasche, Schultertasche mit BAUR VALENTINO BAGS Umhängetasche "ZERO RE" Damen Handtasche, Schultertasche mit 2-3 Werktage 117,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,36 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Zero Re (VBS7B303)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.19 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO, FLAP BAG, ZERO RE NERO, TALLA UNICA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,19 € Versand kostenfrei Gesamt 88,19 € → zum Angebot
VALENTINO, FLAP BAG, ZERO RE NERO, TALLA UNICA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,19 € Versand kostenfrei Gesamt 88,19 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche ZERO RE, Damen Handtasche, Schultertasche mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 100,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche "ZERO RE" Damen Handtasche, Schultertasche mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 100,04 € Versand kostenfrei Gesamt 100,04 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche "ZERO RE" Damen Handtasche, Schultertasche mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 117,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Zero Re (VBS7B303-001) nero

Valentino Bags Zero Re (VBS7B303-001) nero: Eleganz trifft Funktionalität

Die Valentino Bags Zero Re (VBS7B303-001) nero ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre elegante schwarze Farbe und die hochwertige Verarbeitung aus Kunstfaser und Polyurethan. Mit einer Breite von 23 cm, einer Höhe von 20 cm und einer Tiefe von 6 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.

Praktisches Design für den Alltag

Diese Umhängetasche ist nicht nur ein modisches Accessoire, sondern auch äußerst praktisch. Dank ihrer kompakten Maße lässt sie sich bequem über der Schulter tragen und ist ideal für den täglichen Gebrauch. Die Valentino Bags Zero Re bietet genügend Stauraum für Ihr Smartphone, Ihre Geldbörse und andere wichtige Gegenstände, die Sie immer griffbereit haben möchten.

Valentino Bags Zero Re (VBS7B303-001) nero Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Tasche
Cdt_Bakar Januar 2026

Als Geschenk für meine Freundin kam die Handtasche fantastisch an. Hochwertige Verarbeitung und Material, dazu zwei Umhängegurte (schmal + breit) und eine praktische Schutztasche. Optik entspricht den Bildern und wirkt elegant.

3/5
★★★☆☆ Hübsche Tasche mit Stauraum, leider nicht stabil genug
Ordnungsmuffel November 2025

Schade, die Tasche überzeugt nicht in Sachen Haltbarkeit und Qualität: Die Kanten wurden schnell beschädigt und der Riemen war defekt. Für den täglichen Gebrauch ungeeignet, daher keine Kaufempfehlung. Drei Sterne vergebe ich nur wegen Größe und ansprechendem Design.

5/5
★★★★★ Schöne hochwertige Tasche "Valentino Zero Re" in Beige
Amazon Kunde Januar 2026

Gute Qualität und Verarbeitung. Die Tasche kommt mit 2 Umhängegurten (ein schmaler und ein breiterer bedruckter). Sie gefällt mir wirklich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für immer Amazon😀
Smriko A Oktober 2025

Nach der Bestellung ist die Tasche schon nach zwei Tagen angekommen. Ich bin mehr als zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
23 cm
20 cm
6 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram