UYN Washi (Y100097) cognac Dämpfungsschuhe

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
98,99 €
Ø 87 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,90 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
98,99 €
Ø 87 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,90 €
ab 98,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uyn Y100097-M382-41, Uyn Washi Trainers Braun EU 41 Mann Cognac Dress Inn Uyn Y100097-M382-41, Uyn Washi Trainers Braun EU 41 Mann Cognac 15-17 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
• UYN Herren Sneaker beige Textil Herrenausstatter UYN Herren Sneaker beige Textil 1-3 Tage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
• UYN Herren Washi Sneaker, Cognac, 45 EU Amazon Marketplace UYN Herren Washi Sneaker, Cognac, 45 EU Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Uyn Y100097-M382-42, Uyn MAN Washi Shoes cognac (M382) 42 Herren sportfits.de Uyn Y100097-M382-42, Uyn MAN Washi Shoes cognac (M382) 42 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 178,90 € Versand kostenfrei Gesamt 178,90 € → zum Angebot
Varianten: UYN Washi (Y100097)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.99 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Uyn Y100097-M382-41, Uyn Washi Trainers Braun EU 41 Mann Cognac ✓ Bester Preis Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Uyn Y100097-M382-43, Uyn Washi Trainers Braun EU 43 Mann Cognac Größe: 43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Uyn Y100097-M382-40, Uyn Washi Trainers Braun EU 40 Mann Cognac Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Uyn Y100097-M382-45, Uyn Washi Trainers Braun EU 45 Mann Cognac Größe: 45 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Uyn Y100097-M382-44, Uyn Washi Trainers Braun EU 44 Mann Cognac Größe: 44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Uyn Y100097-M382-47, Uyn Washi Trainers Braun EU 47 Mann Cognac Größe: 47 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Uyn Y100097-M382-42, Uyn Washi Trainers Braun EU 42 Mann Cognac Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Uyn Y100097-M382-39, Uyn Washi Trainers Braun EU 39 Mann Cognac Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Uyn Y100097-M382-46, Uyn Washi Trainers Braun EU 46 Mann Cognac Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
UYN Herren Sneaker beige Textil Größe: 43 Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
UYN Herren Sneaker beige Textil Größe: 44 Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
UYN Herren Sneaker beige Textil Größe: 45 Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

UYN Washi (Y100097) cognac Test

5/5
★★★★★ Klasse Schuh
Andrea K Juni 2023

Ein bequemer und stilvoller Schuh, der auch ohne Socken keine unangenehmen Schweißfüße verursacht. Die Einlegesohle kann problemlos bei 30 Grad in der Waschmaschine gereinigt werden.

4/5
★★★★☆ Eine Nummer größer nehmen!
Technikperle August 2023

Toller und bequemer Schuh mit gutem Fussbett und stabilisierender Sohle. Ein Punkt Abzug für die Größe - bitte eine Nummer größer bestellen. Schön und stylisch!.

5/5
★★★★★ Starker Auftritt !!
WaMa April 2022

Starker Auftritt - passt sehr gut. toller Tragekomfort!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Tolle Optik, aber enttäuschende Passform und Geräusche
Isitsch August 2023

Der UYN Schuh verspricht mit seiner ansprechenden Optik einen vielversprechenden ersten Eindruck. Die Kombination aus modernem Design und stilvollen Farben zieht zweifellos Blicke auf sich. Doch leider bleibt die positive Erfahrung nicht über die äußere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
braun
Ausstattung
Einlegesohle, mit Einlegesohle
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht
TORSION
mit Schnürung, ohne Verschluss
EVA-Fußbett, Einlegesohle, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram