UYN Washi Women (Y100098) pink Dämpfungsschuhe
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
97,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Uyn Y100098-P042-36, Uyn Woman Washi Shoes pink (P042) 36 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 97,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
-
Uyn Y100098-P042-37, Uyn Washi Trainers Rosa EU 37 Frau Pink
15-17 Werktage
98,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 104,98 €
→ zum Angebot
-
UYN Washi Sneaker Pink 42
Auf Lager
178,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,95 €
→ zum Angebot
-
UYN Washi Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten:
UYN Washi Women (Y100098)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 37
Größe: 35
Größe: 38
Größe: 39
Größe: 36
Größe: 41
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 37
Größe: 42
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.
UYN Washi Women (Y100098) pink Test
5/5
★★★★★
Sehr zufrieden
Uyn Schuhe immer super und toller Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
rosa
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Einlegesohle, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht
Schuhtechnologie
TORSION
Verschluss
mit Schnürung, ohne Verschluss
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett, Einlegesohle, atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich Barfußschuhe Damen
Damenlaufschuhe erklärt in 2 Minuten
Beliebte Trailrunning Schuhe Herren im Jahr 2026
Alle Dämpfungsschuhe entdecken
Jetzt Gore-Tex Laufschuhe Herren vergleichen
Mehr zu Barfußschuhe Herren
Laufschuhe wasserdicht entdecken – kompakt & verständlich
Die besten Tipps zu Überpronation Laufschuhe Damen
Beliebte Themen