Urban Classics Ladies Cropped Rib Top white (TB1498-220) Crop-Top

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 3% Elasthan - 97% Baumwolle Produkttyp: Crop-Top
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 4,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis lässiges Urban Classics Damen T-Shirt Stretch Rippstrick 180 g/m2 mit Baumwolle outlet46 lässiges Urban Classics Damen T-Shirt Stretch Rippstrick 180 g/m2 mit Baumwolle 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top White, L Amazon Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top White, L Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 9,24 € Versand kostenfrei Gesamt 9,24 € → zum Angebot
• Muskelshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top",... BAUR Muskelshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top",... 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Tanktop Damen Cropped Rib Top Otto URBAN CLASSICS Tanktop Damen Cropped Rib Top lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,74 € Versand kostenfrei Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Varianten: Urban Classics Ladies Cropped Rib Top (TB1498)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
lässiges Urban Classics Damen T-Shirt Stretch Rippstrick 180 g/m2 mit Baumwolle ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top White, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 9,24 € Versand kostenfrei Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top White, L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 9,24 € Versand kostenfrei Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Muskelshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top", Damen, Gr. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Tanktop Damen Cropped Rib Top Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,74 € Versand kostenfrei Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Muskelshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Cropped Rib Top", Damen, Gr. Größe: L BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:10 Uhr.

Urban Classics Ladies Cropped Rib Top white (TB1498-220) Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Lisa Februar 2024

Dieses Top ist einfach großartig! Ich habe es schon mehrmals in verschiedenen Farben nachbestellt. Es sitzt super und ist sehr bequem. Allerdings ist das weiße etwas durchsichtig, also würde ich es nicht ohne BH tragen. Es leiert auch nicht aus.

5/5
★★★★★ Meine zwei Lieblinge 💗
Hannah K März 2021

Die Tops in schwarz und weiß haben mich absolut überzeugt. Der Stoff ist hochwertig und das weiße Oberteil ist nicht durchsichtig. Perfekt für den Sommer! Absolut empfehlenswert :).

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Amazon Kunde Mai 2019

"Perfekt fürs Training! Ich habe es in Weiß, Größe M, zweimal. Passt genau richtig, auch für meinen langen Oberkörper. Bleibt beim Waschen bei 60 Grad in Form. ".

3/5
★★★☆☆ Nachdem Waschen peeling
Din Juli 2021

Trotz der schönen Farbe und Ausführung bin ich mit der Flexibilität des Materials nicht ganz zufrieden. Nach nur drei Wäschen traten Pilling-Kügelchen auf, die mit einem Rasierer entfernt werden mussten. Insgesamt ist das Produkt jedoch in Ordnung.

3/5
★★★☆☆ In Ordnung
Pau Juni 2020

Die Größe passt gut, aber die Qualität des Stoffes ist nicht ideal. Das Material ist dünn und durchsichtig, was mich dazu veranlasste, das Produkt zurückzuschicken. Trotzdem ist der Preis angemessen, wenn man mit dieser Eigenschaft leben kann.

3/5
★★★☆☆ ⚠️Gute Qualität aber schlechte Passform⚠️
Starfox Oktober 2019

Die Lieferung mit Hermes dauerte etwa 3 Tage. Der Stoff des Tops fühlt sich angenehm an, ist von hoher Qualität und übersteht Waschgänge gut. Allerdings fällt das Top etwas klein aus. Ich habe es zurückgeschickt und empfehle, eine Nummer größer zu bestellen.

Meine ehrliche Rezension soll Ihnen helfen, vor einem Fehlkauf bewahrt zu werden. Vielen Dank und liebe Grüße, Starfox.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
weiß
3% Elasthan, 97% Baumwolle
Crop-Top
Größe & Design
mit Rundhals
Streetwear
unifarben
Slim Fit
ärmellos
Material & Eigenschaften
Baumwolle, Stretch
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram