Under Armour Infinity High Sport Bra Black Funktionsunterwäsche

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Mesheinsatz - verstellbare Träger - vorgeformte Cups Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
ab 27,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour Infinity High Sport-BH Schwarz Damen PassaSports Under Armour Infinity High Sport-BH Schwarz Damen 1-2 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Under Armour 1351994, UNDER ARMOUR Damen BH Infinity High Bra BLACK female intersport Under Armour 1351994, UNDER ARMOUR Damen BH Infinity High Bra BLACK female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• Under Armour Damen UA Infinity High Sport BH, Black / Black / White, S Amazon Under Armour Damen UA Infinity High Sport BH, Black / Black / White, S Auf Lager 45,14 € Versand kostenfrei Gesamt 45,14 € → zum Angebot
• Under Armour Sport-BH Ua Infinity High Sports 1351994 Schwarz Female eschuhe Under Armour Sport-BH Ua Infinity High Sports 1351994 Schwarz Female siehe Shop 71,00 € Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Infinity High Sport Bra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Under Armour Infinity High Sport-BH Schwarz Damen ✓ Bester Preis Größe: XS PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Under Armour 1351994, UNDER ARMOUR Damen BH Infinity High Bra BLACK female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Under Armour Damen UA Infinity High Sport BH, Black / Black / White, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,14 € Versand kostenfrei Gesamt 45,14 € → zum Angebot
Under Armour Damen UA Infinity High Sport BH, Black / Black / White, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,14 € Versand kostenfrei Gesamt 45,14 € → zum Angebot
Under Armour Sport-BH Ua Infinity High Sports 1351994 Schwarz Female Größe: XS eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 71,00 € Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Under Armour Infinity High Sport Bra Black Test

2/5
★★☆☆☆ Zu steif
majda September 2022

Dieser BH war leider eine Enttäuschung. Ich hatte gehofft, dass er beim Training gut sitzt, aber stattdessen fühlt es sich an, als ob mein Oberkörper alleine in einer starren Schale bewegt wird. Es ist schwer zu erklären, aber der BH bewegt sich nicht mit meinem Körper und fühlt sich wie ein Fremdkörper an. Leider musste ich feststellen, dass er meinen Erwartungen nicht gerecht wurde.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Melina April 2024

Passt für große Oberweiten perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Worth it
Taposhir B September 2022

This item is really good and the fittings is also good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Sport BH
Elisabeth Juni 2022

Der Sport BH ist über die verstellbaren, breiten Träger individuell anpassbar und die Stützwirkung ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Mesheinsatz, verstellbare Träger, vorgeformte Cups
atmungsaktiv
schwarz
HeatGear
Damen
Elastan, Polyester
87% Polyester/13% Elastane
bedruckt
Sport-BH
Fitness, Laufen, Yoga

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram