Under Armour UA Performance Tech 3-Pack Quarter Socks (1379510) black Fahrradsocken
-
Günstigster Preis
Under Armour Unisex 3er-Pack Viertelsocken - Schwarz/Jetgrau - XL Auf Lager 10,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
-
Under Armour® Sportsocken UA PERFORMANCE TECH 3PK QTR (3-Paar) mit mittlerer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
-
3er Pack UNDER ARMOUR Performance Tech Quarter Socken 001 - black/black/jet... 8 - 10 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
-
Under Armour Performance Tech 3pk Qtr black jet gray (001) L
Lieferzeit 10-12 Werktage
13,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 17,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Under Armour UA Performance Tech 3-Pack Quarter Socks (1379510) black Test
Sehr bequeme Sportfunktionssocken mit dehnbarem Stretch, die sich eng an den Fuß anschmiegen. Die längere Variante eignet sich hervorragend für größere Wanderschuhe; darunter passen sogar dünne Zusatzsocken — ideal für Wanderer, die zwei Paar tragen. Atmungsaktiv und pflegeleicht: waschbar bei 30 °C ohne Weichspüler. Perfekt für Sport, Trekking und Männer, die robuste, formstabile Socken suchen.
Diese UA Sportsocken sind ihr Geld wert. Die Qualität ist erstklassig, das Material etwas dicker bietet hervorragende Dämpfung. Sie sind äußerst bequem zu tragen.
Die Schafthöhe liegt perfekt zwischen klassischen Sportsocken und niedrigen Knöchelsocken. Ideal für aktive Menschen!.
Die Socken sind super bequem und haben guten Tragekomfort, doch bei einer Kochnische hätte ich erwartet, dass sie den vorgesehenen Waschgang vertragen. Nach nur einem Waschgang sehen sie nicht mehr neu aus, eher wie nach einem halben Jahr Tragen. Trotzdem trage ich sie gern, denn danach verschlechtert sich das Aussehen kaum.
Super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen