Under Armour Stretch Windbreaker (6003001) rack green Laufjacke
Produkttyp: Laufjacke
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
41,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour 6003001-338, UNDER ARMOUR Stretch Windbreaker Herren 338 - rack 1 - 3 Werktage 41,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
-
Under Armour 6003001, Under Armour Herren Windbreaker aus Stretchgewebe mit...
auf Lager
45,15 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 50,10 €
→ zum Angebot
-
Under Armour Vibe Gewebte Windjacke Grün/Schwarz Herren
1-2 Werktage
49,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: 3XL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: L
Größe: M
Größe: L
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.
Under Armour Stretch Windbreaker (6003001) rack green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour Stretch Windbreaker (6003001) rack green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Laufjacke
Farbe
grün
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Zip-Off, mit Kapuze, mit Raglanärmeln
Taschen
Seitentaschen
Verschluss
mit Reißverschluss
Wetterschutz
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
Kapuze
verstellbar
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch
Funktionsmaterial
Lightweight
Material
Polyester
Nähte
nahtlos
Passform
Regular Fit
Maße & Gewicht
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Laufbekleidungen mit Seitentaschen Empfehlungen für 2026
Alle Details zu Laufbekleidung elastisch
Tipps & Tricks rund um Laufbekleidung Regular Fit
Laufbekleidung wasserabweisend kompakt erklärt
Unsere Top-Auswahl: Laufbekleidung atmungsaktiv
Laufbekleidung für Herren – unsere Top-Empfehlung
Laufbekleidung winddicht in der Übersicht
Kaufberatung zu Laufbekleidung windabweisend
Beliebte Themen