Under Armour Dynamic 2 Fitnessschuhe white distant gray halo gray
Ausstattung: Fersenpolsterung - Fersenschutzkappe - verstärkter Fersenbereich
Einsatzbereiche: Indoor - Training
Farben: grau - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
62,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour 3028076-100-9, Under Armour Dynamic 2 white halo gray (100) 9... Lieferzeit 2-4 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
-
Under Armour® Under Armour Herren Trainingsschuhe UA Dynamic 2 3028076 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,74 € → zum Angebot
-
Under Armour 3028076, UNDER ARMOUR Herren Workoutschuhe UA DYNAMIC 2 WHITE male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
-
Under Armour Dynamic 2 Herrenschuhe 3028076-100 3028076-100 Weiß, EU 44
Auf Lager
113,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Under Armour Dynamic 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42 1/2
Größe: 44 1/2
Größe: 45
Größe: 43
Größe: 44 1/2
Größe: 45
Größe: 42 1/2
Größe: 45 1/2
Größe: 42
Größe: 41
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.
Under Armour Dynamic 2 Fitnessschuhe white distant gray halo gray Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour Dynamic 2 Fitnessschuhe white distant gray halo gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Fersenpolsterung, Fersenschutzkappe, verstärkter Fersenbereich
Einsatzbereiche
Indoor, Training
Farben
grau, weiß
Für wen
Herren
Gewicht
275 g
Innenfutter
Mesh, Textil
Komforteigenschaften
Sockenähnliche Passform, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig
Obermaterialien
Mesh, Synthetik, Textil
Produkttyp
Trainingsschuhe
Schuhsohle
Gummi, Kautschuk
Sohleneigenschaften
Profilsohle, dämpfend, flexibel, profiliert, rutschfest
Sprengung
8 mm
Verschlüsse
mit Schnürung, ohne Verschluss
Zwischensohle
Gummi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen