Trollkids Hammerfest Pants Pro teal Trekkinghose
-
Günstigster Preis
Trollkids Kids Hammerfest Pants PRO 116, Teal
Auf Lager
44,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,95 €
→ zum Angebot
-
TROLLKIDS Trekkinghose Kids Hammerfest Pants Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
-
Trollkids Kids Hammerfest Pants Pro teal - Größe 128 Kinder 856
44,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 48,45 €
→ zum Angebot
-
TROLLKIDS Kids Hammerfest Pants PRO Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trollkids Hammerfest Pants Pro teal Test
Die Verstärkung an Po und Knien gefällt mir gut. Das Produkt macht einen stabilen Eindruck. Der ultimative Test im Wanderurlaub steht noch bevor.
Ich würde es definitiv wieder kaufen. Es könnte meine Lieblingsmarke für Kinder-Outdoorkleidung werden. 😄.
Die Kinderhose in Größe 140 hat eine schlechte Passform: sie fällt deutlich zu groß aus und ist für zierliche Kinder ungeeignet. Trotz Gummibändern sitzt die Taille nicht sicher und die Hose rutscht. Material und Verarbeitung wirken sonst gut.
ACHTUNG!! Fällt groß aus. ist aber eine super Hose, ich habe sie für den Waldkindergarten gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt, für den Waldkindergarten. Hose wird gerne angezogen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen