Trixie Transporttasche Joe Hunde-Tragetasche

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Tragetasche maximale Tragkraft: 10 kg Farbe: braun
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
35,84 €
Ø 33 €
29,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,96 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
35,84 €
Ø 33 €
29,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,96 €
ab 35,84 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Tasche Joe, 28 x 28 x 47 cm, braun Hornung Baushop TRIXIE Tasche Joe, 28 x 28 x 47 cm, braun sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 35,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,74 € → zum Angebot
• TRIXIE Tiertransporttasche Tasche Joe - braun - 28 × 28 × 47 cm Otto TRIXIE Tiertransporttasche Tasche Joe - braun - 28 × 28 × 47 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Tasche Joe - Öffnungen vorne und oben - abnehmbarer... Amazon TRIXIE Hunde-Tasche Joe - Öffnungen vorne und oben - abnehmbarer... 61,96 € Versand kostenfrei Gesamt 61,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.84 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Tasche Joe, 28 x 28 x 47 cm, braun ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 35,84 € 35,84 €/m + 6,90 € Versand Gesamt 42,74 € → zum Angebot
TRIXIE Tasche Joe, 28 × 28 × 47 cm, braun koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 37,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,06 € → zum Angebot
TRIXIE Tiertransporttasche Tasche Joe - braun - 28 × 28 × 47 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Trixie Tasche Joe Fressnapf
Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Tasche Joe - Öffnungen vorne und oben - abnehmbarer Schulterriemen - Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 61,96 € Versand kostenfrei Gesamt 61,96 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Tasche Joe - Öffnungen vorne und oben - abnehmbarer Schulterriemen - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,96 € Versand kostenfrei Gesamt 61,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.

Trixie Transporttasche Joe Test

5/5
★★★★★ Good quality!
MarioMario Januar 2024

Ich habe bereits 2 davon gekauft und sie sind perfekt für meine Main-Coon- und Sibirischen Katzen. Das Material ist von sehr guter Qualität und ideal für kurze Ausflüge.

5/5
★★★★★ Braun bestellt
Christine P Februar 2023

Diese Tasche überzeugt mit ihrer Stabilität und den praktischen Öffnungen. Leider wurde sie in der falschen Farbe geliefert, obwohl ich sie speziell in einer anderen Farbe bestellt habe. Dennoch ein solides Produkt.

5/5
★★★★★ Super Tasche
Anja B Oktober 2024

Ich fliege mehrmals im Jahr mit meinen 2 Chihuahuas nach Spanien. Beide passen gut rein bei 7,5kg Gesamtgewicht und die Tasche hält das Gewicht ohne Probleme. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Transporttasche
Sabine T April 2024

Die Tasche ist klasse verarbeitet, mit Kuschelkissen. Für meinen Maltipoo genau richtig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Hunde-Tragetasche
Eignung
10 kg
Material und Design
braun
Polyester
Produktmerkmale
Reflektierende Elemente, gepolsterte Bodenplatte, integrierte Kurzleine
faltbar, formstabil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram