Trixie Soft Kennel Twister S-M Transporthütte
-
Günstigster Preis
TRIXIE Transport-Hütte Twister Größe S - M (50 x 76 x 52 cm) 1 - 2 Werktage 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
-
TRIXIE Soft Kennel Twister, S–M: 50 x 52 x 76 cm, blau / grau
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
19,59 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 26,49 €
→ zum Angebot
-
TRIXIE Hundebox Twister - Größe S-M: 50 x 52 x 76 cm – mit praktischere Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
-
TRIXIE Hunde-Transportbox Hundebox Twister - blau/grau - 50 × 52 × 76 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trixie Soft Kennel Twister S-M Test
Die Box von Spiky ist mein verlässlicher Rückzugsort bei der Arbeit. Sie lässt sich schnell zusammenfalten und verstauen, hat aber dennoch einen stabilen Stand. Da ich sie täglich nutze, bin ich von ihrer hervorragenden Qualität begeistert.
Unsere 6 kg schweren Australien Labradoodle liebt seine neue Box für unterwegs! Egal ob im Restaurant oder bei Freunden, er kann sich sofort entspannen und fühlt sich wie zu Hause. Die Box passt perfekt in unseren Rucksack und ist super praktisch.
Schnelle Lieferung und hervorragende Qualität - meine Box hält seit über einem Jahrzehnt! Trotz täglicher Nutzung für meinen Hund ist sie immer noch funktionsfähig. Lediglich der Reißverschluss bereitet nun nach 10 Jahren ein paar Probleme, was jedoch absolut normal ist. Die Box wurde als Schlafplatz, Transportmittel im Auto und sogar auf Ausstellungen verwendet.
Mein Hund, für den sie ursprünglich gedacht war, ist leider im Juli verstorben. Jetzt nutzt sein Enkel sie als Schlafplatz. Die Box hat mehr als ihren Wert bewiesen und ich würde sie immer wieder kaufen. Ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis!.
Die flexible und stabile Hundehütte hat trotz kleiner Verarbeitungsmängel eine gute Qualität und erfüllt voll und ganz ihren Zweck. Einfach auf- und abzubauen, bietet sie ausreichend Platz für den Vierbeiner und sorgt sogar für Entspannung in fremder Umgebung. Perfekt für Besuche bei Freunden oder als Strandzelt. Daumen hoch für ein überraschend zufriedenstellendes Produkt zu einem guten Preis!.
Diese Hundebox ist für den Preis wirklich klasse. Ich habe sie für meinen Welpen gekauft und bin zufrieden. Leider gab es ein paar Kratzspuren, aber nach einer kleinen Reparatur ist die Box wieder wie neu.
Früher hatte ich einen teureren Maelson Kennel, der hat aber nicht so lange gehalten und kostete rund 130 €. Ich kann diese Hundebox auf jeden Fall empfehlen.
Die transportable Hundetransportbox wurde schnell und einfach aufgebaut, ideal für Kurzurlaube in verschiedenen Hotels. Sie kann mühelos zusammengefaltet und verstaut werden. Perfekt für kleine Hunde wie unseren French Bulldog, der ausreichend Platz und Komfort hat. Wir nutzen die Box hauptsächlich nachts, um eventuelle Verschmutzungen durch Hundehaare oder -blut zu vermeiden, da unsere Hündin läufig war.
Absolut empfehlenswert für Hundebesitzer, die eine praktische und sichere Transportmöglichkeit suchen. Mit dieser Box ist unser Vierbeiner rundum gut versorgt und fühlt sich wohl, egal wohin die Reise geht.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen