Trixie Honey & Hopper Keramiknapf 250ml ø11cm Nagernapf

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagernapf Material: Keramik Einsatzbereich: Innen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,89 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,89 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,50 €
ab 3,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 60808, TRIXIE Napf Honey & Hopper, Keramik, 250 ml / Ø 11 cm Hornung Baushop TRIXIE 60808, TRIXIE Napf Honey & Hopper, Keramik, 250 ml / Ø 11 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
• Trixie Honey & Hopper Keramiknapf, 250 ml/d 11 cm, Grundpreis: € 14,96 / kg muunchy Trixie Honey & Hopper Keramiknapf, 250 ml/d 11 cm, Grundpreis: € 14,96 / kg 2-3 Werktagen 4,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4,19 € → zum Angebot
• Trixie 60808 Honey & Hopper Keramiknapf, 250 ml/ø 11 cm, Various State colour... Amazon Trixie 60808 Honey & Hopper Keramiknapf, 250 ml/ø 11 cm, Various State colour... 11,50 € Versand kostenfrei Gesamt 11,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.89 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 60808, TRIXIE Napf Honey & Hopper, Keramik, 250 ml / Ø 11 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Trixie Honey & Hopper Keramiknapf, 250 ml/d 11 cm, Grundpreis: € 14,96 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 4,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4,19 € → zum Angebot
Trixie 60808, Trixie Honey & Hopper Keramiknapf meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 4,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Trixie 60808 Honey & Hopper Keramiknapf, 250 ml/ø 11 cm, Various State colour in Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 11,50 € Versand kostenfrei Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Trixie 60808 Honey & Hopper Keramiknapf, 250 ml/ø 11 cm, Various State colour in Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,50 € Versand kostenfrei Gesamt 11,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.

Trixie Honey & Hopper Keramiknapf 250ml ø11cm Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung unschlagbar!
skbbx Dezember 2021

Diese niedrigen Kosten für die hochwertigen Näpfe sind unschlagbar. Meine Katzen lieben sie und ich freue mich jedes Mal, wenn ich sie mit Milch oder Futter fülle, die fröhlichen Bilder zu sehen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr robust
Robert Juni 2020

Diese Katzenschalen sind nicht nur schön, sondern auch in idealer Größe. Das Muster bleibt nach vielen Spülmaschinendurchläufen erhalten. Die Katzen können bequem daraus fressen. Ich bin wirklich zufrieden und würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Süße Schale für die Mietze
Isabella - April 2020

Diese Katzennapfschale ist nicht nur süß anzusehen, sondern auch funktionell für EKH-Katzen. Sie ist stabil und schwer genug, um ein Umstoßen zu verhindern. Allerdings sollten Besitzer von Plattnasenkatzen aufpassen, da sie Schwierigkeiten beim Essen oder Trinken haben könnten. Der Preis ist etwas hoch, aber insgesamt ist die Schale eine gute Investition für eine stilvolle und praktische Fütterungslösung.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, gute Qualität
Alina März 2020

Dieser Napf ist nicht nur schön, sondern auch von guter Qualität und wurde schnell geliefert. Für den Preis sehr hochwertig, perfekt für Rennmäuse. Absolut empfehlenswert! Werde definitiv einen zweiten kaufen.

5/5
★★★★★ hübsche kleine Schälchen mit hohem Rand
Ich März 2020

Schöne und praktische Näpfe für Katzenbabys, perfekte Größe von ca. 150-200ml. Mit einem Durchmesser von 12cm und einer Höhe von 5cm ideal für kleine Tiere.

Problemloses Umtauschen bei beschädigten Produkten. Amazon liefert wie gewohnt schnell und unkompliziert. Ein Must-Have für Katzenbesitzer! 😺 #Katzenfutter #Katzenzubehör #Katzenliebe.

5/5
★★★★★ Toller Druck, Farbqualität nach Reinigung nicht verblichen.
Anonym Februar 2020

Leider war der Napf in meiner ersten Bestellung defekt, aber der Verkäufer hat schnell einen Ersatz geschickt. Jetzt bin ich mit dem tollen und günstigen Napf sehr zufrieden und würde ihn wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Nagernapf
Ausstattungsmerkmale
Keramik
Eignung
Innen
Maße und Gewicht
11 cm
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram