Trio Marley 30x9x15cm weiß (802400201) Deckenstrahlleuchte
-
Günstigster Preis
Trio Strahler Weiß Marley in 2 - 4 Werktage 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
-
TRIO 802400201 Marley Spotleuchte GU10 2x35W
Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St.
20,99 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 23,99 €
→ zum Angebot
-
TRIO Leuchten LED Deckenstrahler Trio Leuchten 2er Spot Marley GU10, weiß... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
-
Trio Leuchten Balken in Metall weiß, Spotbalken 2-flammig, exklusiv 2xGU10,... Auf Lager 25,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trio Marley 30x9x15cm weiß (802400201) Test
Die Lampe ist hochwertig verarbeitet, mit sauberen Kanten und anderen Details. Kurz gesagt, ich bin absolut zufrieden! Wir haben weitere Lampen dieser Serie, die ebenfalls ausgezeichnet sind - eine klare Empfehlung von mir. Besonders praktisch finde ich die-Gewebeschläuche, die mitgeliefert werden, um die Stromkabel separat zu schützen. Möglicherweise nicht unbedingt notwendig, aber es zeigt, dass der Hersteller nicht an der Qualität spart, was ich sehr positiv finde.
Die Installation war unkompliziert und die Lampe kann in fast jeden Winkel gedreht und geschwenkt werden. Das Anschließen der Kabel war etwas mühselig, wie bei den meisten Lampen. Mit der H-förmigen Platte an der Decke befestigt, hängt die Lampe sicher und stabil. Die Leuchtkraft und Flexibilität überzeugen und machen sie zu einer vielseitigen Beleuchtungsoption für jeden Raum.
Wir haben die Lampe für das Teenager-Kinderzimmer gekauft und sind sehr zufrieden! Mit passenden Leuchtmitteln ist sogar ein Farbwechsel möglich, was super aussieht. Die Installation war einfach und die Lampe macht einen hochwertigen Eindruck. Ein kleiner Makel an der weißen Farbe war vorhanden, stört aber nicht.
Wir werden auch im nächsten Kinderzimmer diese Lampe anbringen. Wir haben die Variante mit drei Leuchtmitteln gewählt, um das Zimmer optimal auszuleuchten. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top, daher empfehlen wir sie gerne weiter an alle, die eine schlichte Lampe suchen.
Auf der Suche nach einer besseren Ausleuchtung für meine Garage habe ich ein einstellbares Lampenset gesucht. Das Ausrichten der Lampen funktioniert sehr gut, auch wenn sie nicht ganz um 360 Grad gedreht werden können. Die 35-Watt-Birnen erfüllen ihren Zweck gut. Die Qualität ist in Ordnung und die Lampen wurden gut verpackt geliefert, ohne Beulen oder Kratzer.
Die Montage war einfach und der Preis für dieses Set ist ein echtes Schnäppchen. Egal in welche Richtung man die Lampen neigt, sie halten und geben nicht nach. Ein zufriedenstellendes Produkt für die Garage!.
Ich habe diese Lampe für mein Treppenhaus gekauft und mit Hue LED Lampen ausgestattet. Sie funktioniert einwandfrei und sieht optisch ansprechend aus, mit einem klaren und schlichten Design. Die Montage verlief problemlos und die Qualität des Produkts entspricht meiner Meinung nach dem Preis.
Ein kleiner Mangel war eine verbogene Ecke, die jedoch leicht korrigiert werden konnte. Auch der Lack an den Kanten war nicht perfekt, was aber in einer Höhe von fast drei Metern kaum auffällt.
Die Leuchte funktioniert gut, ist jedoch nur teilweise mit Philips Hue kompatibel. Sie schließt bündig mit der Fassung ab, aber leider sitzt sie nicht ganz mittig. Für den beabsichtigten Zweck ist sie in Ordnung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen