Trio Garda Deckenleuchte E14 weiß Nickel matt (605400501)

★★★★ (149 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Leuchte hat fünf E14-Fassungen und ist für Leuchtmittel bis 25 Watt geeignet.
• Die Schutzklasse IP20 macht sie ideal für den Innenbereich.
• Die schwenkbare Funktion ermöglicht eine flexible Ausrichtung des Lichts.
• Die Leuchte besteht aus Metall und Stoff und hat eine Breite von 44 cm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,49 €
Ø 44 €
44,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,49 €
Ø 44 €
44,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 44,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten Deckenleuchte Garda 605400501, Nickel matt, E14, Stoffschirm... Amazon Trio Leuchten Deckenleuchte Garda 605400501, Nickel matt, E14, Stoffschirm... 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
• Trio 605400501 E14 Ip20 - Silber Kaufland Trio 605400501 E14 Ip20 - Silber 4-5 Werktage 44,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Trio Deckenleuchte Garda Nickel matt-Weiß OBI Trio Deckenleuchte Garda Nickel matt-Weiß 5 Tage 44,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten Deckenleuchte Garda, ohne Leuchtmittel, schwenkbar, Leuchtmittel Otto TRIO Leuchten Deckenleuchte Garda, ohne Leuchtmittel, schwenkbar, Leuchtmittel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,22 € → zum Angebot
Varianten: Trio Garda Deckenleuchte E14
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.49 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten Deckenleuchte Garda 605400501, Nickel matt, E14, Stoffschirm Weiß, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Trio Leuchten Deckenleuchte Garda 605400501, Nickel matt, E14, Stoffschirm Weiß, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Trio 605400501 E14 Ip20 - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 44,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Trio Deckenleuchte Garda Nickel matt-Weiß OBI Angebotsinfo 5 Tage 44,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Deckenleuchte GARDA Trends Angebotsinfo 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte GARDA (BHT 75x22x44.20 cm) - BHT 75x22x44.20 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
TRIO Leuchten Deckenleuchte Garda, ohne Leuchtmittel, schwenkbar, Leuchtmittel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,22 € → zum Angebot
TRIO Leuchten Deckenleuchte "Garda" E14 schwenkbar, Leuchtmittel tauschbar Quelle Angebotsinfo Verfügbar 57,27 € Versand kostenfrei Gesamt 57,27 € → zum Angebot
TRIO 605400501 Garda Deckenleuchte E14 5x25W dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 67,19 € Versand kostenfrei Gesamt 67,19 € → zum Angebot
Trio Garda Deckenleuchte 5 Fassungen Metall/Stoff Nickel matt/Weiß Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 72,34 € Versand kostenfrei Gesamt 72,34 € → zum Angebot
Schirme aus weißem Stoff - Deckenlampe Garda Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 4 Werktage 73,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Textil-Leuchte 5xE14/25W 605400501 HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 74,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Trio Garda Deckenleuchte E14 weiß Nickel matt (605400501)

Elegantes Design für Ihr Zuhause

Die Trio Garda Deckenleuchte E14 weiß Nickel matt (605400501) überzeugt durch ihr modernes und elegantes Design. Mit einer Kombination aus Metall und Stoff fügt sie sich nahtlos in jedes Wohnzimmer oder Schlafzimmer ein. Die schwenkbare Leuchte bietet Flexibilität und ermöglicht eine individuelle Ausrichtung des Lichts.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Diese Deckenleuchte kann sowohl an der Decke als auch an der Wand montiert werden, was sie zu einer vielseitigen Beleuchtungslösung macht. Sie eignet sich perfekt für den Einsatz im Wohnzimmer oder Schlafzimmer und sorgt dort für eine angenehme und gleichmäßige Ausleuchtung.

Trio Garda Deckenleuchte E14 weiß Nickel matt (605400501) Test

5/5
★★★★★ passt perfekt in mein Wohnzimmer
eine Kundenbewertung Januar 2021

Nach langem Suchen fand ich endlich die perfekte Lampe für mein Wohnzimmer bei Otto. Die Lieferung war schnell und die Lampe sieht mit den weißen Stoffschirmchen super aus. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Diese Leuchte hat mein Schlafzimmer in ein neues Licht getaucht. Als Liebhaber von einfachen Veränderungen tausche ich gerne alle paar Jahre meine Lampen aus. Diese schlichte, aber dennoch beeindruckende Leuchte passt perfekt zu meinem Stil. Das warme Licht sorgt für eine gemütliche Atmosphäre. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Hingucker
eine Kundenbewertung April 2020

Ich habe diese Lampe für mein Schlafzimmer gekauft und bin sehr zufrieden. Das Licht ist angenehm und die Helligkeit mehr als ausreichend. Die Verarbeitung der Textilschirme ist gut und sie sind ein echter Blickfang. Ich kann diese Lampe nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolle Lampe zu einem guten Preis!
eine Kundenbewertung Oktober 2019

Ich habe diese Lampe für mein Esszimmer gekauft und bin begeistert! Das Licht ist wunderbar und erleuchtet den Esstisch perfekt. Die Textilschirme sind hochwertig verarbeitet und ein echter Blickfang. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Leuchte!!!
eine Kundenbewertung Januar 2019

Diese stilvolle Leuchte für das Wohnzimmer ist ein wahrer Blickfang! Mit ihrer flexiblen Verstellbarkeit und dem angenehm hellen Licht hat sie uns voll überzeugt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Lampe
eine Kundenbewertung Dezember 2018

Diese Lampe ist perfekt für das Wohnzimmer! Sie hat ein stylisches und hochwertiges Aussehen und erzeugt ein angenehmes Licht, ohne zu blenden. Die Möglichkeit, sie überkreuz zu verstellen, macht sie besonders anpassungsfähig an jeden Raum. Klare Weiterempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 149

Allgemeine Daten
Schlafzimmer, Wohnzimmer
weiß
Leuchte
Trio
Deckenleuchte
Trio Leuchten
Decke, Wand
Ausstattung
nein
5
1
Eigenschaften
ohne Leuchtmittel
Metall, Stoff
I
E14
modern
schwenkbar
Energiemerkmale
230 Volt
5 x 25 Watt
A++ bis E
Netz
A++ (Skala A++ bis E)
A, A+, A++, B, C, D, E
Maße & Gewicht
17,5 cm
79,5 cm
20 cm, 75 cm
1,6 kg
14 cm
Weitere Daten
R80581079

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Deckenleuchte IP20
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram