TRENDnet NT-Verifizierungstester (R151006) Kabeltester
Breite: 8 cm
Gewicht: 400 g
Höhe: 17,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
1.634,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trend Networks R151006, Leistungsmessgerät R151006 Trend Networks NaviTEK NT...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.634,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.634,42 €
→ zum Angebot
-
TREND Networks R151006, TREND Networks NaviTEK NT Pro R151006 Netzwerktester |... Versandlager: 1-3 Werktage 1.683,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.690,20 € → zum Angebot
-
TREND Networks NT-Verifizierungstester NaviTEK NT Pro
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
1.684,33 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 1.690,23 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.
TRENDnet NT-Verifizierungstester (R151006) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TRENDnet NT-Verifizierungstester (R151006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessung & Gewicht
Breite
8 cm
Gewicht
400 g
Höhe
17,5 cm
Länge
4 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kabeltester, Netzwerktester
Technische Spezifikationen
Anzeigen
Touch Screen, beleuchtetes Display
Messgrößen
Ethernet-Erkennung, Kabellänge, Port-Identifikation, Switch-Erkennung, Verdrahtungsfehler
Weitere Eigenschaften
Farbe
blau
Funktionen
Autotest, Ping-Test, Tongenerator, interne Speicherfunktion
Material
Kunststoff
Schnittstellen
VLAN, WLAN
Stromversorgung
Akkubetrieb
speicherbare Messungen
5.000
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen