TP-Link VIGI C340I (6 mm) Überwachungskamera
- Die 4-Megapixel-Auflösung ermöglicht gestochen scharfe Aufnahmen mit detailreichen 2560 x 1440 Pixeln für präzise Überwachung.
- Mit einer IR-Reichweite von 30 Metern und 0 Lux Lichtempfindlichkeit sorgt die Kamera für klare Nachtaufnahmen in vollständiger Dunkelheit.
- Die IP67-Schutzklasse gewährleistet zuverlässigen Schutz gegen Staub und Wasser, ideal für den ganzjährigen Außeneinsatz bei Temperaturen von -30 bis 60 °C.
- Fortschrittliche Funktionen wie Personen- und Fahrzeugerkennung sowie Cloud-Anbindung ermöglichen eine intelligente und flexible Überwachungslösung.
-
Günstigster Preis
TP-Link VIGI C340I 6MM, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, 5 Werktage 61,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
-
TP-LINK VIGI C340I(6mm), TP-LINK TP-Link VIGI C340I 6MM Sicherheitskamera...
Lieferzeit 9 Tage
62,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,53 €
→ zum Angebot
-
VIGI C340I(6MM) - Bullet camera, 4MP, 6mm
8-11 Werktage
69,44 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 75,93 €
→ zum Angebot
-
TP-Link Kamera VIGI C340I (6 mm) Dome
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
71,38 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 77,87 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
TP-Link VIGI C340I (6 mm) für zuverlässige Außenüberwachung
Entdecken Sie die Spitzenklasse der Außenüberwachung mit diesem leistungsstarken Kamerasystem. Dank seiner robusten Konstruktion und fortschrittlichen Technologie bietet das Gerät zuverlässigen Schutz rund um die Uhr. Mit einer beeindruckenden Auflösung von 2.560 x 1.440 Pixeln erfasst die Kamera selbst feinste Details und gewährleistet so eine lückenlose Überwachung Ihres Außenbereichs.
Kristallklare Nachtaufnahmen und intelligente Erkennungsfunktionen
Die fortschrittliche Nachtsichttechnologie des Systems ermöglicht gestochen scharfe Aufnahmen selbst bei völliger Dunkelheit. Mit einer IR-Reichweite von 30 Metern und einer Lichtempfindlichkeit von 0 Lux bei aktiviertem IR-Modus bleibt kein Winkel unbeobachtet. Die intelligente Personen- und Fahrzeugerkennung sorgt dafür, dass Sie relevante Ereignisse sofort identifizieren können. So behalten Sie stets die Kontrolle über Ihr Eigentum, ohne von unwichtigen Alarmen gestört zu werden.
TP-Link VIGI C340I (6 mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TP-Link VIGI C340I (6 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.