Tom Tailor 1012976_10668 blau Damen Pullover

★★★★ (92 Bewertungen) Rezension schreiben
Applikationen: Badge Auslieferung: liegend Ausschnitt: Rundhals
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 20,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Damen Basic Strickpullover mit V-Ausschnitt, 10668 - Sky Captain... Amazon TOM TAILOR Damen Basic Strickpullover mit V-Ausschnitt, 10668 - Sky Captain... Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR V-Ausschnitt-Pullover Regular mit V-Ausschnitt Otto TOM TAILOR V-Ausschnitt-Pullover Regular mit V-Ausschnitt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR V-Ausschnitt-Pullover "Regular" mit V-Ausschnitt Quelle TOM TAILOR V-Ausschnitt-Pullover "Regular" mit V-Ausschnitt 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Damen Pullover mit V-Ausschnitt, blau, Uni, Gr. S TOM TAILOR TOM TAILOR Damen Pullover mit V-Ausschnitt, blau, Uni, Gr. S 3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Pullover (1012976)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
TOM TAILOR V-Ausschnitt-Pullover Regular mit V-Ausschnitt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Basic Strickpullover mit V-Ausschnitt, 10668 - Sky Captain Blue, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Basic Strickpullover mit V-Ausschnitt, 10668 - Sky Captain Blue, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR V-Ausschnitt-Pullover "Regular" mit V-Ausschnitt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Pullover mit V-Ausschnitt, blau, Uni, Gr. S Größe: S TOM TAILOR Angebotsinfo 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Pullover mit V-Ausschnitt, blau, Uni, Gr. S TOM TAILOR Angebotsinfo 3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Pullover, Rollkante, für Damen, blau, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

Tom Tailor 1012976_10668 blau Test

5/5
★★★★★ Schönes Pullover
einer Kundin Mai 2021

Der Pullover überzeugt mit seiner ansprechenden Farbe, hervorragenden Qualität und sorgfältigen Verarbeitung. Beachte jedoch, dass er kleiner ausfällt. Normalerweise trage ich Größe S, aber bei Tom Tailor ist M ideal. Perfekte Passform für alle, die auf Stil und Komfort Wert legen!.

5/5
★★★★★ Toller Pullover
einem Kunden April 2021

Der Pullover ist modisch, jedoch fällt der Ausschnitt tiefer aus als erwartet, was auf den Bildern nicht deutlich wird. Da ich mir mehrere Pullover zur Auswahl bestellt habe, wählte ich ein anderes Modell. Dennoch kann ich diesen Pullover empfehlen – die Größe und die Farbe sind perfekt.

5/5
★★★★★ Toller leichter Pullover passend zum Frühling
einer Kundin April 2021

Dieser leichte Pullover ist sehr angenehm zu tragen und fällt größer aus. Daher habe ich ihn in Größe S zurückgeschickt und eine Nummer kleiner bestellt. Aufgrund des hochwertigen Mischgewebes würde ich diesen Pullover definitiv erneut kaufen. Ideal für modische und komfortable Looks!.

5/5
★★★★★ Toller Pullover für den Frühling!
einer Kundin März 2021

Ein eleganter, dünner Pullover! Die frische Farbe ist perfekt für den Frühling. Normalerweise trage ich Größe 44 oder XL, aber hier passt 3XL gut. Das ist bei Tom Tailor nicht ungewöhnlich. Habe ihn jetzt zusätzlich in Navy bestellt und bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
einer Kundin Februar 2021

Die Qualität von Tom Tailor überzeugt wie gewohnt. Die bestellte Größe passt perfekt. Leider harmoniert der Gürtel im abgebildeten Outfit mit der Hose nicht gut mit dem Pullover. Der Gürtel hat eine abweichende Farbe und einen weniger ansprechenden Eindruck.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbe des Pullis
einer Kundin Februar 2021

Der Tom Tailor Pullover besticht durch seine ansprechende Farbgebung. Auch im realen Vergleich überzeugt er voll und ganz. Die Passform bleibt selbst nach mehreren Wäschen hervorragend. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis! Uneingeschränkt empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 92

Allgemeine Daten
Badge
liegend
Rundhals
fein gestreift
dunkelblau, gestreift
XXXL
Normalgrößen
Obermaterial: 100% Baumwolle
schmal
Maschinenwäsche
abgestepptes Bündchen
casual
Langarm
abgestepptes Bündchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram