Tom Ford Lost Cherry Eau Parfum (50ml) Unisex Duft

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Trends: Unisex Nischendüfte Erscheinungsjahr: 2018
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
118,10 €
Ø 116 €
87,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
118,10 €
Ø 116 €
87,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
ab 118,10 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE Kaufland TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE 3-6 Werktage 118,10 € Versand kostenfrei Gesamt 118,10 € → zum Angebot
• Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 4.437,80 / l SUPERSHOP Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 4.437,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 221,89 € Versand kostenfrei Gesamt 221,89 € → zum Angebot
• TOM FORD PRIVATE BLEND FRAGRANCES Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Female,... Stadt-Parfümerie Pieper TOM FORD PRIVATE BLEND FRAGRANCES Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Female,... sofort lieferbar 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
• Tom Ford Körperpflegeduft Lost Cherry Eau de Parfum 50ml Spray Otto Tom Ford Körperpflegeduft Lost Cherry Eau de Parfum 50ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 324,83 € Versand kostenfrei Gesamt 324,83 € → zum Angebot
Varianten: Tom Ford Lost Cherry Eau Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.1 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 118,10 € 2362,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 118,10 € → zum Angebot
Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 4.437,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 221,89 € 4437.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 221,89 € → zum Angebot
TOM FORD PRIVATE BLEND FRAGRANCES Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 224,00 € 4480 € / l Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 224,61 € Versand kostenfrei Gesamt 224,61 € → zum Angebot
Tom Ford 888066082341, Tom Ford Lost Cherry proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 241,67 € 4833.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 247,66 € → zum Angebot
Tom Ford T6LN010000, Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 262,99 € 5259.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 266,98 € → zum Angebot
TOM FORD Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 263,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 266,90 € → zum Angebot
TOM FORD T6LN010000, TOM FORD Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 263,00 € 5260 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 266,90 € → zum Angebot
Tom Ford Lost Cherry Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 5.332,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 266,60 € 5332 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 272,59 € → zum Angebot
Tom Ford - Oud Wood - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml, Grundpreis: € 5.459,- Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 272,95 € 5459 € / l Versand kostenfrei Gesamt 272,95 € → zum Angebot
Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum, 0.05 _UNIT_L Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 284,00 € 5680,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 284,00 € → zum Angebot
Tom Ford Körperpflegeduft Lost Cherry Eau de Parfum 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 324,83 € Versand kostenfrei Gesamt 324,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tom Ford Lost Cherry Eau Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Atemberaubend
Elena K Juni 2024

Als ich das Parfüm von meiner Kollegin gerochen habe, war ich begeistert! Ein einprägsamer Duft, intensiv aber nicht aufdringlich. Die Mischung aus Kirsche, Vanille und einem Hauch Zimt ist einfach unwiderstehlich. Es wäre toll, wenn man für den Preis eine größere 100 ml Flasche bekommen könnte. 280 € für 50 ml ist schon etwas teuer, aber ich konnte einfach nicht widerstehen.

Der Duft ist einfach zu verlockend. 🫠😅💯.

5/5
★★★★★ BOMBASTISCH!!
Lara Juli 2022

Dieses Parfüm lässt mich vor Freude weinen, denn es duftet einfach unglaublich gut! Jeder Cent ist es wert! Mit frischen Kirschen und einer zarten Vanillenote verzaubert der Duft ohne aufdringlich zu sein, sondern leicht und sanft! Ich bin restlos begeistert von diesem Parfüm!.

5/5
★★★★★ Tom Ford lost cherry
Mathias K Mai 2024

Sehr toller Duft. Hat meiner Frau auf Anhieb gefallen. Tolle Verpackung und dazu noch ein Reiseparfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duft pur.
Tom Januar 2024

Schenke meiner lieben Frau diesen Duft jedes Jahr zum Geburtstag und sie freut sich jedes Mal aufs Neue. Nicht billig, aber es lohnt sich wirklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Unisex Nischendüfte
Allgemeine Informationen
2018
Duftbeschreibung
Benzoeharz, Gewürznelke, Patchouli, Perubalsam, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Vetiver, Zeder, Zimt
Jasmin, Kirsche, Pflaume, Rose
50 ml
Mandel, Sauerkirsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram