Tivoli Model Two Digital Walnut Bluetooth Lautsprecher

Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - Smart Speaker - WLAN Lautsprecher System: 2-Wege Einsatzgebiet: Handy - Multiroom - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
229,00 €
Ø 237 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
229,00 €
Ø 237 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 229,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tivoli Audio Model Two Digital Bluetooth-Lautsprecher (WLAN (WiFi), Otto Tivoli Audio Model Two Digital Bluetooth-Lautsprecher (WLAN (WiFi), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 235,90 € → zum Angebot
• Tivoli Audio Model Two Digital, 1,91 cm (0.75"), 8,89 cm (3.5"), 20 W,... Kaufland Tivoli Audio Model Two Digital, 1,91 cm (0.75"), 8,89 cm (3.5"), 20 W,... 1-3 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Tivoli Audio Model Two Digital (Walnut/Gold) Amazon Marketplace Tivoli Audio Model Two Digital (Walnut/Gold) Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Tivoli Audio M2D-0650-UNL, Tivoli Audio Model Two Digital - Walnut / Gold proshop DE Tivoli Audio M2D-0650-UNL, Tivoli Audio Model Two Digital - Walnut / Gold Bestellware - 11-13 Tage Lieferzeit 349,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 354,99 € → zum Angebot
Varianten: Tivoli Model Two Digital
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229 €
Ø 1 Mon.
237 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Tivoli Audio Model Two Digital Bluetooth-Lautsprecher (WLAN (WiFi), ✓ Bester Preis Otto QVK-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 235,90 € → zum Angebot
Tivoli Audio Model Two Digital, 1,91 cm (0.75"), 8,89 cm (3.5"), 20 W, Verkabelt & Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Tivoli Audio Model Two Digital (Walnut/Gold) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Tivoli Audio M2D-0650-UNL, Tivoli Audio Model Two Digital - Walnut / Gold proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 11-13 Tage Lieferzeit 349,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 354,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Tivoli Model Two Digital Walnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tivoli Model Two Digital Walnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, Smart Speaker, WLAN Lautsprecher
Handy, Multiroom, Wohnzimmer
braun
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
AirPlay 2, ChromeCast, Streaming
Eigenschaften
Regal
Nussbaum/Walnuss
geschlossen
aktiv
2-Wege
Echtholz
Bluetooth Pairing
Spotify Connect, Tidal Connect
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Konnektivität
USB (nur Update)
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth, WLAN
Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Bluetooth 5.2
Leistung
60 - 20.000 Hz
20 Watt
94 dB
2 x digital
Maße & Gewicht
252 mm
2,2 kg
152 mm
158 mm
19 mm
89 mm
Weitere Daten
2024

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram